FGTech Galletto 4 v54 Программа скачать

XxxxxX

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
1 713
Решения
1
Реакции
968

Универсальная программа для FGTech Galletto 4 v54
Автоматически переводит время
 

Универсальная программа для FGTech Galletto 4 v54
Автоматически переводит время
ничего не найдено
файл наверное удален.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: KaGa
Так же не чего не не увидел пустотааааа:(
 
Вот софт 0745 FANTOMEL работает намного лучше и без без отката даты , как прошивать и на какой винде работает инфы полно в инете .
 
Вот софт 0745 FANTOMEL работает намного лучше и без без отката даты , как прошивать и на какой винде работает инфы полно в инете .
Ок,Спасибо ,скачалось.Буду пробовать.
 
Всё хорошо но как правельно установить нет описания поставил PROGRAM 0475 V54 NO TIME BACK ,просит Cannot find 'FGT2XX.dll'. Please, re-install this application и как руссик вставить?
 
Всё хорошо но как правельно установить нет описания поставил PROGRAM 0475 V54 NO TIME BACK ,просит Cannot find 'FGT2XX.dll'. Please, re-install this application и как руссик вставить?
Скорее всего нужна операционка 32 bit и желательно Win7, на 64 bit у меня именно такая ошибка была на нескольких версиях программы, даже от рисового поставщика.
 
Стоит 64 бит на 7 , вот как вариант установка , хотя в инете этого добра навалом .
 

Вложения

  • установка.rar
    53,2 КБ · Просмотры: 925
на вин7 64 бит робит (у меня)
 
Всем привет! Кто скажет этот прибор на сколько безопасен? Какие есть подводные камни при прошивки блоков с помощью него?
 
Win 11 x64 работает
 
Вот софт 0745 FANTOMEL работает намного лучше и без без отката даты , как прошивать и на какой винде работает инфы полно в инете .
Спасибо
 
win10 64 fantomel вроде установил ,всё активно. прибор отзывает. шить пока не пробовал
 
Кто то может конкретно подсказать как поставить ее на W10x64. Ни в какую не могу запустить.
 
Жаль. А вот интересно? Что значит плохо работает?
 
Раньше да, работал 7 ке, а теперь пришлось ноутбук сменить. А на новый ноутбук соответственно Виндовс 7 невозможно установить, вот теперь мучаюсь с установкой.
 
Вот софт 0745 FANTOMEL работает намного лучше и без без отката даты , как прошивать и на какой винде работает инфы полно в инете .
Спасибо. Получилось обновить прибор, (долго и муторно) правда по инструкции Philips Flash Utility 2.2.3.exe не прошил не видел прибор, перешел к следующему пункту и все получилось. До этого связи с прибором не было, что только не перепробовал. Кто не понял читайте внимательно GALLETTO COMPLETE FANTOMEL\как перепрошивать галю.txt
 
Работает только на win 7 и более ранняя версия. на 11 драйвера не встали.
 
Назад
Верх Низ