Фиат РКПП.

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 359
Реакции
1 998
Возраст
46
Парни проверенная рабочая программа, для адаптации робота. Та прога, что пришла с адптером не работает нифига. Машина своя, после ремонта гидроблока не могу прокачать сцепление. Заранее благодарен.
 
Я как то на старом форуме скидывал программу для диагностики Fiat
Работает с ЕЛМ327 ЕЛС27 и им подобным.
Адаптации все выполняет
 

Fiat MultiEcuScan так именуется. Найти не смог. Чёрт лапу сломит сейчас там.​

Найди в интернете и можешь выложить тут потом.
 
Mad Leo, да у меня именно такая была, все условия выполнял, нифига не работала как должна. Может быть сырая была прога 🤷‍♂️
 
Я специально для своей машины покупал калайник, и прога шла с ним.
 
Mad Leo, да у меня именно такая была, все условия выполнял, нифига не работала как должна. Может быть сырая была прога 🤷‍♂️
Так посмотри более свежие.
Я делал именно такой пробой. Работает идеально.
Может условия не соблюдены?
 
Есть рабочая ссылка?? или есть где купить, не инет а помойка блин, гоняют эти ссылки по кругу!!!
 
Пока не получается установить. Я отложил, товарищ с лаунчем подъехал , пробуем адаптировать.
 
Делфи рулит))) но при третьей прокачке сцепы , насос гидроблока умер!!! Умер блять, весь дым из него вышел 😂😂😂 будь проклят тот день когда я сел за баранку этого автомобиля !!!
 
Привет! буду рад помочь. Много работаю с этими коробками, если вопрос еще не решил, то дай знать. Проги есть, всё есть.
 
Парни проверенная рабочая программа, для адаптации робота. Та прога, что пришла с адптером не работает нифига. Машина своя, после ремонта гидроблока не могу прокачать сцепление. Заранее благодарен.
какой прогой делал адаптацию? кстати, после установки робота не надо прокачивать сцепление. Нужно сделать полную "финальную" адаптацию, в нее входит и прокачка сцепления. через ЕЛМ327 всё делается на ура! если нужны программы, скажи, скину.
 
Car Systems24, спасибо большое, что отозвался. Делали прогой Делфи. Сейчас жду новый насос , как придёт буду пробовать. Если будут вопросы обязательно обращусь!!
 
Привет! буду рад помочь. Много работаю с этими коробками, если вопрос еще не решил, то дай знать. Проги есть, всё есть.
Привет, у меня в работе такая коробка, давит масло на улицу через сливное отверстие, манжеты поменял, гидроаккумулятор живой, насос часто включается, грешу на соленоиды всю голову сломал
 
Привет, у меня в работе такая коробка, давит масло на улицу через сливное отверстие, манжеты поменял, гидроаккумулятор живой, насос часто включается, грешу на соленоиды всю голову сломал
Привет! Создай новую тему и детально опиши проблему и все что сделал. Работаю с этими ркпп почти каждый день, возможно чем-то смогу помочь.
 
Назад
Верх Низ