фиат с блоком GPEC2 - хочу сделать Е2 с помощью Bit Box

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 629
Реакции
62
Подскажите - для Е2 вскрывать нужно, или по розетке возможно Е2 сделать???? Fiat - кроссовер название чудное..
 
Нужно вскрывать.
 
Тогда не пойму в каком контексте в справке Bit Box пишут про OBD?
 
Вот иденты
 

Вложения

  • IMG_20231129_100819.jpg
    IMG_20231129_100819.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 14
К чему тогда в этом модуле упомянание про OBD2, вообще смысл не пойму.
 
Или смысл снять защиту в бсл, а потом писать- читать через розетку? То что в БСЛ он делается понятно, пока не вкурю, конкретно по этой теме как по обд работать
 
Год 13+?
 
Это понятно, не понятно про OBD2, в каком случае OBD - применять, после снятия защиты???
 
Пограничный год. Я бы попробовал соединиться модулем Gen 1 (основным критерием при выборе модуля является наличие CAN шины в автомобиле). Вдруг и этот возьмёт.
А уже потом колупал Gen 2.
 
Разобраться , я конечно же разобрался, но к чему все эти квесты? Неужели нельзя на более доступном языке прописать алгоритмы действий?))))
 
Это равносильно продавать инструмент с корявыми инструкциями, типа кто разберётся, тот пусть и пользуется, а кто нет - тот руки порежет
 
По мне так порой сложнее разобраться с инструкциями к Комбику..чем с остальными загрузчиками.
 
Согласен, тоже бл - если напишут попонятнее стошнит наверное)))
 
снял защиту в бсл, работаешь вкладкой обд, не снял - продолжаешь в бсл
 
ага а указать про считывание файла по обд для того что бы при снятии защиты подставить ори, забыли указать - сначала снимаешь, потом идёшь обратно
 
Назад
Верх Низ