FoxFlash и KT 200 с Алиэкспресс

Флекс спорный флешер.
Многого нет того, что есть в бюджетных флешерах. Но, некоторые вещи есть такие, что нет в других...
Flex-ом положили PCR2.1, KT200 поднял уже не один. КТ200 стабильнее чем FOX Flash. Сейчас китайцы выпустили обновление КТ200II, обновили ПО, чексумм и несколько протоколов добавили. Оффлайн - все равно требует понюхать интернет, раз в неделю/две, не помню. А вообще DFOX - это разделившаяся Galetta
 
Flex-ом положили PCR2.1, KT200 поднял уже не один. КТ200 стабильнее чем FOX Flash. Сейчас китайцы выпустили обновление КТ200II, обновили ПО, чексумм и несколько протоколов добавили. Оффлайн - все равно требует понюхать интернет, раз в неделю/две, не помню. А вообще DFOX - это разделившаяся Galetta
Подтверждаю..кт200 более стабилен...fox. Оффлайн версия подразумевает...что можно работать в полевых условиях где инета нет...а онлайн версия..только с инетом работает.
Оффлайн..раз в недели две три...с серваком соединяется для обновления и всяких проверок.
Мне кт200 оффлайн зашёл.
 
На сегодняшний день ,я бы от фокса избавился и взял кт200II с офлайном.
 
LeonA6,
Думаю прикупить тоже с донглом стоит ли его приобрести для свежих авто
Или Flex 💪
 
Флекс, автотюнер
 
LeonA6,
Думаю прикупить тоже с донглом стоит ли его приобрести для свежих авто
Или Flex 💪
Стоит. Своих денег стоит. Тьфу-тьфу-тьфу всё..что делал ...сделал без проблем.
Бери..смело.
 
LeonA6,
Тогда возьму
 
У нас 5.50 &
Просят
 
То есть, если я правильно понял, то донгл эмулирует связь с сервером в полевых условиях, а если работать на постоянном месте то можно онлайн? Поправьте если не прав.
Ну и из всего выше прочитанного можно составить рейтинг:
1 место - KT200II
2 место - KT200
3 место - Fox Flash
 
Че-то я не согласен что foxflash на 3 месте, может кт2 с новыми основами и лучше... хотя в флекс приходят обновления- но в к-т же пришлось менять на 2 версию
 
То есть, если я правильно понял, то донгл эмулирует связь с сервером в полевых условиях, а если работать на постоянном месте то можно онлайн? Поправьте если не прав.
Ну и из всего выше прочитанного можно составить рейтинг:
1 место - KT200II
2 место - KT200
3 место - Fox Flash
Да. Если честно я вместо того чтобы доставать донгл и запускать оффлайн прогу просто раздаю с телефона интернет.

Но если на выезде там где не ловит то тогда да, но фдешку надо "обновлять" каждые 3 недели кажется.
 
А читает/пишет в основном калибровки или фул тоже? Как он в плане клонирования блоков?
 
Че-то я не согласен что foxflash на 3 месте, может кт2 с новыми основами и лучше... хотя в флекс приходят обновления- но в к-т же пришлось менять на 2 версию
Ну про Fox писали что там нужно чпокатся с откатом толи даты толи времени. Поэтому так и поставил его в "условный рейтинг"
 
При его включении как и в галете, дата становится на год раньше.. при выходе все аозвращается
 
Я брал fox год назад. Очень доволен. Работать с ним очень просто, быстро. Все блоки делает на ура.
 
Fox flash прошито более 25 машин.
Куча разных edc17
Парочка бензина
Md1 bmw 19 года
Crd 3 без проблем бенч
Один раз немного привалил crd2 но это их болезнь - кессом чинским по пинам поднял без проблем
Я тоже работаю с kt200, работает без проблем. Тоже больше чем 30 машин сделал разные блоки даже новые MD но crd2 завалил через обд .
 
Вчера делал Cady побоялся, ктагом сделал с разбором
 
в каком режиме делали? интересует EDC 17C10 и EDC17C60
Бенч все.
Пробовал ваг какой то делал - арте он по моему noSCR тоже едц17 с /какой то/ по дырке - сделал все ок но писал долго и как то вообще я бенч люблю
 
Назад
Верх Низ