FoxFlash и KT 200 с Алиэкспресс

Я тоже работаю с kt200, работает без проблем. Тоже больше чем 30 машин сделал разные блоки даже новые MD но crd2 завалил через обд .
Буквально вчера делал по obd2 MB Vito crd2 dcm3.5. Без каких либо проблем всё сделал кт200 (фулл версия с оффлайном)
 
У меня КТ200был потом обновил до КТ200 v2, уже почти год. Очень доволен. MD блок Mercedes w213 2018 года в бенче и КС, сегодня MED9.1 клона в бенче. Пока затыков не было. Есть тех поддержка.
 
Если можно покидайте ссылочки рабочие на kt200 именно v2
 
Есть инфа? Как обновить KT200 на KT200II? Где обновляют, цена ...?
 
Купить KT200II и привязать с Вашим номером кт200
 
Avtosantehnik, а если кт200 ген 1 нету, то можно сразу приобрести кт200 ген 2?
 
сразу второй покупать , первый не обновить до второго. Хотя внутрянка вроде такая же. Знакомый сверял, у меня Fox.( но кто-то же и первый kt200 имеет)
Есть инфа? Как обновить KT200 на KT200II? Где обновляют, цена ...?
Вы же эту фигню спрашивали?
 
KT200 или FoxFlash? Помогите окончательно определиться. Слышал, что фоксфлеш блокируют, это правда?
 
У меня КТ200был потом обновил до КТ200 v2, уже почти год. Очень доволен. MD блок Mercedes w213 2018 года в бенче и КС, сегодня MED9.1 клона в бенче. Пока затыков не было. Есть тех поддержка.
как обновляли до v2
 
KT200 или FoxFlash? Помогите окончательно определиться. Слышал, что фоксфлеш блокируют, это правда?
На сегодняшний день брал бы kt200II . В фоксе откат даты напрягает и ещё , я так понял если не подключаешься к их серверу , то они блокируют подключение ( возможно для проверки , кто работет кто нет.) У меня 2 раза было уже . На сайте в чате гневное сообщение написал , они ответили что мой антивирус что-то из их файлов режет. Проверил на 7х64 и 10х64 , тоже самое, не работал . Написал им . Буквально через несколько минут всё заработало с теми же антивирусами и всё включено. Ещё есть интересное , но это когда уже прибор купите . У фокса такого нету . Только прибор и всё, на поддержку думаю надеяться не стоит . И EDC17 не клонирует :)
 
Назад
Верх Низ