HELP! Завалил SID310 Renault Scenic 4 2019 дизель

max1244

Новенький
Регистрация
20.09.25
Сообщения
23
Реакции
1
Коллеги, прошу помощи. Сканматик 2pro ори, pcm отлом, писал по обд, на 6% выдал ошибку, в идентах 3 ошибки и больше ничего не записывается, вентилятор работает, не запускается. Снял блок, подключил на столе, записался сток, ид отдает, но ничего больше не пишется, вскрыл, прочитал full 53 модулем, сделал на его основе мод, записал, авто запускается, глохнет и пищит табло. Скинули мне стоковый full, пишу bsl 53 модулем, но после не отдает ид в 59 модуле. Прошу помощи, чтото слетело в софте.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Приветствую! после слета на 6% блок на связь выходил Can clip?
 
Пробовал заново сразу писать и сток и мод, на разных процентах рвется связь и на некоторых % зависало с отчётом времени
 
Я спросил что показывала диагностика CAN CLIP?
 
Так скачайте can clip 232 и установите на виндовс 10 или 11
 
Назад
Верх Низ