Коллеги, прошу помощи. Сканматик 2pro ори, pcm отлом, писал по обд, на 6% выдал ошибку, в идентах 3 ошибки и больше ничего не записывается, вентилятор работает, не запускается. Снял блок, подключил на столе, записался сток, ид отдает, но ничего больше не пишется, вскрыл, прочитал full 53 модулем, сделал на его основе мод, записал, авто запускается, глохнет и пищит табло. Скинули мне стоковый full, пишу bsl 53 модулем, но после не отдает ид в 59 модуле. Прошу помощи, чтото слетело в софте.
Вложения
You must be registered for see attachments list