Ищу онлайн наставника

Подскажите чем прочитать этот эбу
 

Вложения

  • de2b3e6a-d1e3-4459-b4d7-c4234564a7b5.jpeg
    de2b3e6a-d1e3-4459-b4d7-c4234564a7b5.jpeg
    197,8 КБ · Просмотры: 18
Эх Ильяс 😊
 
diagzone способна отключить иммо на этом аутомобиле? Если нет то кто может?)
 

Вложения

  • IMG_7758.jpeg
    IMG_7758.jpeg
    168,2 КБ · Просмотры: 17
diagzone способна отключить иммо на этом аутомобиле? Если нет то кто может?)
Нет, если память не изменяет . там нужно отключить в прошивке, а потом в конфиге и приборке.
 
Нет, если память не изменяет . там нужно отключить в прошивке, а потом в конфиге и приборке.
А один чувак в видео с помощью универсального адаптера и Scandok отключил иммо
 

Вложения

  • IMG_7759.jpeg
    IMG_7759.jpeg
    226,8 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_7760.png
    IMG_7760.png
    3,6 МБ · Просмотры: 17
Так если я правильно вижу, он считал прошивку с блока в бенче.
Про то реально ли отключить иммо через бенч на этом блоке, ничего сказать не могу.
 
Так если я правильно вижу, он считал прошивку с блока в бенче.
Про то реально ли отключить иммо через бенч на этом блоке, ничего сказать не могу.
Не. Он подключил эбу к универсальному адаптеру а scandoc подсоединил к этому же адаптеру. И через прогу scandoc в спецфункциях откличил иммо изменив параметр на НЕТ. Грубо говоря он это сделал scandoc-ом через obd разьем авто. Просто на столе использовал адаптер
 

Вложения

  • IMG_7773.png
    IMG_7773.png
    4 МБ · Просмотры: 13
  • IMG_7772.png
    IMG_7772.png
    4 МБ · Просмотры: 7
  • IMG_7771.png
    IMG_7771.png
    3,8 МБ · Просмотры: 6
  • IMG_7770.png
    IMG_7770.png
    5,1 МБ · Просмотры: 7
  • IMG_7769.png
    IMG_7769.png
    5,1 МБ · Просмотры: 11
Понял, по фото не заметил что там ScanDoc. Сам не использовал ничего сказать не могу.
Обычно иммо не отключается нажатием 1 кнопки.. может тут делается, но опять же не факт что Diagzone это может.
 
Понял, по фото не заметил что там ScanDoc. Сам не использовал ничего сказать не могу.
Обычно иммо не отключается нажатием 1 кнопки.. может тут делается, но опять же не факт что Diagzone это может.
Scandoc именно для sanyong /Rexton стоит 350 евро. Это только одна машина! Я думаю за такие бабки должен
 
У него только базовая стоимость высокая. Докупка пакетов марок по 5к руб, либо польный комплект за 90к руб.
И стоимость уже не такая высокая кажется, если сравнивать с другим ПО.
 
У него только базовая стоимость высокая. Докупка пакетов марок по 5к руб, либо польный комплект за 90к руб.
И стоимость уже не такая высокая кажется, если сравнивать с другим ПО.
Интересно в других машинках он тоже так лихо отключает иммо без разборки даже 😏
 
Он не отключил, а убрал из комплектации, чтоб в приборной панели не горел иммо и ошибки не было. А иммо делается в софте.
 
Назад
Верх Низ