Ищу онлайн наставника

Кто то может объяснить про эту связку Thinkdiag и софт diagzone. Что за активация у левых людей. Куча объявлений. Я не могу официально сделать подписку на diagzone и работать ей с thinkdiag?
 
Кто то может объяснить про эту связку Thinkdiag и софт diagzone. Что за активация у левых людей. Куча объявлений. Я не могу официально сделать подписку на diagzone и работать ей с thinkdiag?
Во первых не каждый прибор можно прошить диагзон. Во вторых почему левых людей. Они сделают все быстро и дешевле. Сам делал и до сих пор пользуюсь только прибор называется Mucar
 
Кто то может объяснить про эту связку Thinkdiag и софт diagzone. Что за активация у левых людей. Куча объявлений. Я не могу официально сделать подписку на diagzone и работать ей с thinkdiag?
Можешь и сам конечно. Просто у "других людей" это может быть дешевле,чем у "дилера"
 
Вот попался на глаза на али такой сканер за 405 баксов. На вид серьезная штука. Не то что свисток thinkdiag 2. А кто то может сказать в чем между ними разница? Плюсы минусы. Маленький thinkdiag стоит 150 а этот в три раза дешевле но выглядит дешевый очень грозно)
 

Вложения

  • IMG_7490.jpeg
    IMG_7490.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 25
Вот попался на глаза на али такой сканер за 405 баксов. На вид серьезная штука. Не то что свисток thinkdiag 2. А кто то может сказать в чем между ними разница? Плюсы минусы. Маленький thinkdiag стоит 150 а этот в три раза дешевле но выглядит дешевый очень грозно)
Автоком обычный. На любителя прибор) Я его терпеть не могу
 
Нормальный прибор, раз в год и палка стреляет, выручает, раньше им работал , чем то лучше синкдиага, чем то хуже, но машины годов до 15 берет нормально. По грузовым тоже хорош. Даже ключи писал на Опель 🤪
 
Нормальный прибор, раз в год и палка стреляет, выручает, раньше им работал , чем то лучше синкдиага, чем то хуже, но машины годов до 15 берет нормально. По грузовым тоже хорош.
Мне вот как раз до 15 года и нужно. Уже сомневаюсь правильно ли я сделал что купил этот thinkdiag 2 под diagzone
 
Хрень эта diagzone. Воюю с ней уже 3 дня. Телефон samsung s7 edge 32 gb. По факту доступно около 15 гб. Все обновы не влезают. Если обновы установить на карту а прогу во внутреннюю память то вылетает ошибка. Если установить прогу на карту памяти и обновы тоже - все равно вылетает. Короче нужен аппарат с минимум 64 gb . Теперь планшет покупать потому что видите ли ему и андроид 8 не очень нравится.. Короче можно было сразу покупать с дисплей сканер и не париться
 
Так а зачем вам все марки? Там 80 китайцев, которых никто в жизни не видел)
Хрень эта diagzone. Воюю с ней уже 3 дня. Телефон samsung s7 edge 32 gb. По факту доступно около 15 гб. Все обновы не влезают. Если обновы установить на карту а прогу во внутреннюю память то вылетает ошибка. Если установить прогу на карту памяти и обновы тоже - все равно вылетает. Короче нужен аппарат с минимум 64 gb . Теперь планшет покупать потому что видите ли ему и андроид 8 не очень нравится.. Короче можно было сразу покупать с дисплей сканер и не париться
?
 
Подскажите вот diagzone, есть там раздел TPMS, но нужен дополнительный прибор, но информации никакой нету. Какой именно нужен.
 
Хрень эта diagzone. Воюю с ней уже 3 дня. Телефон samsung s7 edge 32 gb. По факту доступно около 15 гб. Все обновы не влезают. Если обновы установить на карту а прогу во внутреннюю память то вылетает ошибка. Если установить прогу на карту памяти и обновы тоже - все равно вылетает. Короче нужен аппарат с минимум 64 gb . Теперь планшет покупать потому что видите ли ему и андроид 8 не очень нравится.. Короче можно было сразу покупать с дисплей сканер и не париться
А на хрена ты все марки скачиваешь
 
Так скачивай по факту марки. Заехала машина, скачал. Нафиг тебе все?
 
Хрень эта diagzone. Воюю с ней уже 3 дня. Телефон samsung s7 edge 32 gb. По факту доступно около 15 гб. Все обновы не влезают. Если обновы установить на карту а прогу во внутреннюю память то вылетает ошибка. Если установить прогу на карту памяти и обновы тоже - все равно вылетает. Короче нужен аппарат с минимум 64 gb . Теперь планшет покупать потому что видите ли ему и андроид 8 не очень нравится.. Короче можно было сразу покупать с дисплей сканер и не париться
Программа не виновата, что на устройстве мало места и версия Андроида не та. Давайте сидеть на Пентиум 2 и жаловаться на то, что свежий софт не работает.
 
Назад
Верх Низ