Ищу сток Мерседес спринтер

chebr

Участник форума
Регистрация
25.09.21
Сообщения
189
Реакции
46
В блок залили шнягу кто то когда-то,машина ведёт себя не адекватно,ошибок нету,параметры в норме требуется фул сток что бы пролить и посмотреть на поведение.заранее благодарю !!!!
 

Вложения

  • 697E13C1-0D76-4308-910F-8D0AE8BB2997.jpeg
    697E13C1-0D76-4308-910F-8D0AE8BB2997.jpeg
    92,1 КБ · Просмотры: 18
Вычитайте, скиньте что есть!
 

это EDC16CP31 только номер софта нужен ? по номеру эбу не получится .​

 
Кессом читайте и выкладывайте файл.
для лучшей безопасности кетагом
для лучшей безопасности этот блок не открывать.
Без соответствующего опыта по вскрытию этого блока, прям, поставлю на слом платы.
 
кесс чина делает , для лучшей безопасности кетагом .
зачем говорить про ктаг, если сам не делал.
Чел увалит блок от вскрытия, а вам лишь бы тут умнее показаться, чем есть.
 
есть пара к таговских фулов ,
 
Для полного анализа прошивки только бдм через кетаг , в калибровках егр полностью не отключишь .
посматри на ютубе как вскрывать эти блоки .
 
Все в калибрах делается без проблем.
Если блок не вскрывался, то у тот огрызок калибров не лазили.
Файла по диагнозе достаточно.
 
В понедельник доберусь только до машины,гляну на блок вскрывали не вскрывали, если вскрывали буду покупать 77 пакет pcm и читать писать фул. Если блок не вскрывали а я 95% уверен что его не вскрывали то читаю кессом и выкину сюда софт на анализ.
 
Это спринтер классик кесс его не делает
 
да странно, на 909 ни разу не получилось, только пцм
 
есть пара к таговских.
В понедельник доберусь только до машины,гляну на блок вскрывали не вскрывали, если вскрывали буду покупать 77 пакет pcm и читать писать фул. Если блок не вскрывали а я 95% уверен что его не вскрывали то читаю кессом и выкину сюда софт на анализ.
77 модуль по обд не делает эдс 16
 
Все в калибрах делается без проблем.
Если блок не вскрывался, то у тот огрызок калибров не лазили.
Файла по диагнозе достаточно.
Да в калибровках делается егр оф если только исправен егр и без снятия фишки иначе мотор будет тупить .
 
Да в калибровках делается егр оф если только исправен егр и без снятия фишки иначе мотор будет тупить .
А если я вам скажу что можно сделать со снятием фишек и без аварийного режима поверите или будете дальше гнуть свою линию?
 
Да в калибровках делается егр оф если только исправен егр и без снятия фишки иначе мотор будет тупить .
И егр ,и маф и , дроссель , и сажа... Все со снятием. Спорим ?)))
 
А если я вам скажу что можно сделать со снятием фишек и без аварийного режима поверите или будете дальше гнуть свою линию?
Пока да буду гнуть , так как опыт подсказывает что так , доказательства никто не сможет предоставить .
 
Назад
Верх Низ