Ищу сток Мерседес спринтер

Они часто выходили из строя и как раз больше 2000 не развивал оборотов
Желательно будет сбросить адаптации по ДМРВ старом после того как стоком прольете
именно поэтому и попросил посмотреть показатель ДАД
 
Очень часто возникает "адаптационная" неисправность по смещению массы воздуха (как раз по ней прибиты ошибки).
В зависимости от условий ее возникновения происходит различная установка статических показателей ДАД.
 
Очень часто возникает "адаптационная" неисправность по смещению массы воздуха (как раз по ней прибиты ошибки).
В зависимости от условий ее возникновения происходит различная установка статических показателей ДАД.
Да да да все правильно говорите адаптации сбрасываются только старом ни чем другим
 
Ланч сбрасывает. Старые версии ланча через вито.
 
Сколько раз пытался их прочитать через лаунч ни чего не получается
 
По лямбде у него нет ограничения
Диагностикой покажите давление наддува на включеном зажигании
В маске ошибок "нагрубили". Например по дросселю , на вскидку" если он подохнет, - ошибок не будет и ехать не будет. По "смещению массы" прибили. Будет то же самое.
Делать нормальный софт, потом уже думать, если понадобится. Или , для начала записать сток

Вот сток
Сток залил,ошибок как таковых нету только по дмрв фишка вся гнилая,вечером заменю пины посмотрю.и не нравится ещё разрежение во впускном коллекторе параметры толком не меняются что на оборотах что на холостых.Турбина не дует вообще
 

Вложения

  • FF7FD646-44B5-4D71-B7E7-38FF57D47044.jpeg
    FF7FD646-44B5-4D71-B7E7-38FF57D47044.jpeg
    2,3 МБ · Просмотры: 11
Номера ошибок ?
 
тогда правильно делать софт
Если что , есть готовый
 
тогда правильно делать софт
Если что , есть готовый
Я уже не знаю что делать с ней,восстановил фишку дмрв накинули её стёрли ошибки поехали прокатится машина не развивает обороты больше 3000 при 3000 оборотов мотор как будто троит..чек моргает ошибки есть две больше ошибок нету.завтра попробуем найти живой дмрв и подкинуть его.и завтра в планах xentry установить
 

Вложения

  • 7021C5E6-17BC-4413-A01C-944BAFBC9619.jpeg
    7021C5E6-17BC-4413-A01C-944BAFBC9619.jpeg
    2 МБ · Просмотры: 5
Я уже не знаю что делать с ней,восстановил фишку дмрв накинули её стёрли ошибки поехали прокатится машина не развивает обороты больше 3000 при 3000 оборотов мотор как будто троит..чек моргает ошибки есть две больше ошибок нету.завтра попробуем найти живой дмрв и подкинуть его.и завтра в планах xentry установить
Найди мне фулл своего софта , отключу правильно егр , дмрв без фишки обороты ограничивать не будет .
 
Не нужен там фулл
Все в калибрах делается.
Того, что есть достаточно.
 
Найди мне фулл своего софта , отключу правильно егр , дмрв без фишки обороты ограничивать не будет .
У меня есть фулл его софта. Дать? Чем он его запишет ? И, запустится ли потом мотор при заливке "чужой" флеши с виртуальным еепром ?)))
Хоть бы думали что писать здесь.
 
Найди мне фулл своего софта , отключу правильно егр , дмрв без фишки обороты ограничивать не будет .
Мне кажется дело не в софте,она же была прошита каким то софтом и ездила с отключиными фишками с дмрв и егр. А потом перестала,ошибок небыло,пролил сток выскочили ошибки по дмрв это Аварийный режим, больше ведь нету ни чего.Турбина не дует совсем и вовсе)
 
Мне кажется дело не в софте,она же была прошита каким то софтом и ездила с отключиными фишками с дмрв и егр. А потом перестала,ошибок небыло,пролил сток выскочили ошибки по дмрв это Аварийный режим, больше ведь нету ни чего.Турбина не дует совсем и вовсе)
Посмотрите статусы концевиков педалей )))
 
Назад
Верх Низ