Ищу сток Мерседес спринтер

Что было сделано до того как машина попала так сказать ко мне:снятие и проверка форсунок,замена тнвд,замена рейки ,чистка бака.была на диагностике в 3 сервисах.все разводят руками,но как я понял где была там с Мерседесами не очень)))
 
Маф, егр, сажа, дроссель, даже актуатор турбины ,при установке механической, бил в калибрах.

Если там были люди. И , много... Смотрите чтоб не перепутали разьемы ДАД и уровня масла.
Проверьте и отпишитесь
 
Маф, егр, сажа, дроссель, даже актуатор турбины ,при установке механической, бил в калибрах.

Если там были люди. И , много... Смотрите чтоб не перепутали разьемы ДАД и уровня масла.
Проверьте и отпишитесь
Я конечно могу ошибаться но к дад я сегодня лазил и фишку на него впринципе другую там не накинуть, находится он рядом с дросселем и жгут идёт дроссель дад и датчик тем воздуха на впуске,но завтра всё равно гляну ,но как то маловероятно что фишки будут одинаковые да и ошибки были бы,а так же уровень масла показывала температуру тоже,дад тоже троху на перегазовку реагировал.
 
На перегазовке уровень масла плавает. Фишки одинаковые. Длина проводов тоже.
Обычно видно только по уговню масла в приборке.
 
На перегазовке уровень масла плавает. Фишки одинаковые. Длина проводов тоже.
Обычно видно только по уговню масла в приборке.
Завтра обязательно перепроверю, да и по параметрам на сколько я помню уровень Масла был ниже на заглушенной чем на заведённой меня это ещё удивило.
 
Назад
Верх Низ