Как прошить ЭБУ Lada Vesta 1.6 и 1.8

Azat68

Участник форума
Регистрация
14.09.23
Сообщения
10
Реакции
1
Подскажите пожалуйста как можно прошить Эбу . Будут удалять катализатор ,нужно прошить . Из оборудования есть Сканматик 2 ,PCMflasher , Kess.
Есть ли возможность прошить другими программами кроме Combiloader ,например Pcm flash
 
Комбилодер в пцм нет.
 
Через Combiloader 2.1.8 можно будет прошить их?
 
Тульский пряник купите, scanmaster can, он может. И дешевле комбика обходится.
 
MD Flasher делает. Если из бесплатных то нужен k-line обычный и таким способом можно сделать (только М86, не ителму):
 
Я их шью ScanMaster Can. Заявлена поддержка по ОБД, но многие отговаривают, да и запись к тому же длится около 40 минут. Поэтому со снятием лучше делать.
 
Я их шью ScanMaster Can. Заявлена поддержка по ОБД, но многие отговаривают, да и запись к тому же длится около 40 минут. Поэтому со снятием лучше делать.
40 минут?! Комбик 1-2 мин, писал не знаю сколько раз. Всегда удачно
 
Samtron, ну это Комбиком, а я делал пряником. Еще и ошибка горела, код не помню. Но пропала она после прошивки на столе.
 
Комбик шьет быстрее пряника, это факт.
 
Через Combiloader 2.1.8 можно будет прошить их?
Вы смеха ради посмотрите какого это года отлом и когда М86 появились. Комбика не отламывали уже лет 15 минимум. Респект СМС - у. Хотите шить - готовьте деньги.
 
Я их шью ScanMaster Can. Заявлена поддержка по ОБД, но многие отговаривают, да и запись к тому же длится около 40 минут. Поэтому со снятием лучше делать.
Пряник(ScanMaster) - запись 7 минут. M86
 
Я их шью ScanMaster Can. Заявлена поддержка по ОБД, но многие отговаривают, да и запись к тому же длится около 40 минут. Поэтому со снятием лучше делать.
Сегодня была Веста. ЭБУ ителма м86, opendiag определяет как м86 can. Прошил по обд сканмастером. Не завелась. Пришлось искать комбик. Сняли блок и прошили по кабелю. Заработал. Как ты прошиваешь их сканмастером?
 
mijgan, прошивал на столе. Через ОБД тульским не шьется этот блок. Пытался пару раз, машина не заводилась. Приходилось снимать, подключать на столе и шить.
 
Назад
Верх Низ