Как прошить Renault trafic edc17c84

Petro1989

Участник форума
Регистрация
13.01.23
Сообщения
77
Реакции
7
Всем привет.
Есть клиент на данный блок, читаю на форуме PCM-59 модуль через сканматик пишет с ошибками, кто имел делом с этим авто подскажите подводные камни?! Есть кто отписался делал даже Kess/рисовый (не мой вариант), Спасибо!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-11-21 at 13.02.58.jpeg
    WhatsApp Image 2023-11-21 at 13.02.58.jpeg
    86,8 КБ · Просмотры: 12
Привет. Нормально он читается и пишется пцм+сканмат.
 
Вся ветка завалена у pcm что проблемы, вот я и думаю
Справедливости ради скажу, что бывает с 1го раза, а бывает с 3-4-5-10го раза. Причину я так и не понял, Олег по логах тоже ничего не сказал. "Завершено с ошибкой" на разных процентах. Пробовал и порты менять и ноут. Но при этом блок не валиться, с какого-то раза в любом случае получиться записать.
Пцм ори, см2про ори.
 
Справедливости ради скажу, что бывает с 1го раза, а бывает с 3-4-5-10го раза. Причину я так и не понял, Олег по логах тоже ничего не сказал. "Завершено с ошибкой" на разных процентах. Пробовал и порты менять и ноут. Но при этом блок не валиться, с какого-то раза в любом случае получиться записать.
Пцм ори, см2про ори.
Спасибо, обнадеживает!
 
писал несколько раз эти блоки 59-м модулем, один раз по окончанию записи пцм выдал "завершено с ошибкой", но машина завелась, как позже проверил, прошивка записалась нормально. работал с SM2 Pro ориг.
 
Делал эспайс5 с таким же блоком, только делал 71 модулем. Всё очень быстро и без проблем.
 
Всем привет.
Есть клиент на данный блок, читаю на форуме PCM-59 модуль через сканматик пишет с ошибками, кто имел делом с этим авто подскажите подводные камни?! Есть кто отписался делал даже Kess/рисовый (не мой вариант), Спасибо!
Есть такой прикол с пцм, уже два раза так попадал
А вот комбик тот же файл без виключення зажигания пишет и всьо ок
Но суть в тому что и в кес 3 ори, также бивает
 
Есть такой прикол с пцм, уже два раза так попадал
А вот комбик тот же файл без виключення зажигания пишет и всьо ок
Но суть в тому что и в кес 3 ори, также бивает
Как вышли из ситуации с PCM за эти два раза?
 
Как вышли из ситуации с PCM за эти два раза?
1 раз после того как кес 3 у знакомого приложил по обд пролили онлайн, комп ожил, сохранили фулл ketagom после удаляли адблю и пцм приложил опять, но уже бил бекап считан.
считал 71 модулем и удалили адблю
А потом уже бил куплен комбилоадер и по обд
Теперь делаю всегда 71 модулем
И пишет бистро в бенч
 
1 раз после того как кес 3 у знакомого приложил по обд пролили онлайн, комп ожил, сохранили фулл ketagom после удаляли адблю и пцм приложил опять, но уже бил бекап считан.
считал 71 модулем и удалили адблю
А потом уже бил куплен комбилоадер и по обд
Теперь делаю всегда 71 модулем
И пишет бистро в бенч
Записал по обд без проблем! держал напряжение АКБ в интервале от 12,5-13в
 
Парни,привет!Подскажите где в Трафике находится блок управления?
 
За левой фарой внизу
 
Назад
Верх Низ