Как проверить флешку не вскрывая Kess?

Terskih31

Участник форума
Регистрация
09.02.24
Сообщения
136
Реакции
7
Привет, подскажите есть возможность как то проверить объем флешки в кесс не вскрывая его? А то пломба стоит, магазин в котором купил гарантию на него дал
 
Привет, подскажите есть возможность как то проверить объем флешки в кесс не вскрывая его? А то пломба стоит, магазин в котором купил гарантию на него дал
Идти в магазин и решать вопрос с продавцом 🤷🏻‍♂️

Когда я покупал, при мне вскрыли и проверили флешку и плату…

Или менять магазин
 
Идти в магазин и решать вопрос с продавцом 🤷🏻‍♂️

Когда я покупал, при мне вскрыли и проверили флешку и плату…

Или менять магазин
Да с ним проблем вроде нет, пока не шил ничего конечно, просто хочется подстраховаться до того как машина приедет) а продавец как проверил? Просто посмотрели что на флешке написано или прям подключили?
 
Софт запускается , протоколы активны ? Если всё хорошо , тогда не суйте руки в налаженный механизм ))
 
Софт запускается , протоколы активны ? Если всё хорошо , тогда не суйте руки в налаженный механизм ))
Запускается, активны) понял, отстал) просто не хочется косячить, а до оригинального дорогого оборудования еще расти нужно)
 
Запускается, активны) понял, отстал) просто не хочется косячить, а до оригинального дорогого оборудования еще расти нужно)
Аккуратно вскрой и за одно флэшку скопируешь на всякий случай
 
Не нужно копировать флешку. Она давно скопирована.
И проверять не нужно. Если работает, значит ОК. Это не причина увалов.
Если флешка не того качества, в некоторых редких случаях может не быть соединения с ЭБУ автомобиля и всё. Ничего страшного не случится.
 
Да с ним проблем вроде нет, пока не шил ничего конечно, просто хочется подстраховаться до того как машина приедет) а продавец как проверил? Просто посмотрели что на флешке написано или прям подключили?
Вскрыли, я убедился что плата хорошего качества, все компоненты правильные. Флешку достали, вставили в комп и убедились что там 4гб.

Информации куча по проверке в интернете. Филат видео в ютубе выложил, все предельно ясно.

И не тех денег стоит, чтобы за гарантию переживать…
Если сомнения есть, и продавец отказывает в проверке - вскройте самостоятельно. Уваленный блок дороже прибора станет.
 
Не будет увален блок нерабочим прибором. Он не прочитает его даже. А чтобы увалить ЭБУ, нужно туда записать неподходящий СОФТ.
Для этого прибор должен быть рабочий.
 
Не будет увален блок нерабочим прибором. Он не прочитает его даже. А чтобы увалить ЭБУ, нужно туда записать неподходящий СОФТ.
Для этого прибор должен быть рабочий.
Человек сомневается, в качестве. Советую проверить 🤷🏻‍♂️

Может и не было случаев, но не пропай платы возможен? Например питание на плату исчезнет при записи. Что получится в таком случае?
 
Человек сомневается, в качестве. Советую проверить 🤷🏻‍♂️

Может и не было случаев, но не пропай платы возможен? Например питание на плату исчезнет при записи. Что получится в таком случае?
Редкость. А что случится - это смотря какой ЭБУ. Главное чтобы не AcDelco!
 
Редкость. А что случится - это смотря какой ЭБУ. Главное чтобы не AcDelco!
Я все к тому, что гарантия - это условность, тем более что прибор не дорогой совсем. Если есть сомнения - рви пломбу, или с продавцом разбери прибор. Проверь на здоровье)

А так, подключая к авто, человек будет волноваться более необходимого. Оно того не стоит)
 
Спасибо за ответы) я наверно на каком нибудь блоке его потестирую для начала)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elik
Назад
Верх Низ