Какой автосканер выбрать ?

Так вот и нужен совет знающих людей , что лучше взять в данном случае и в данное время. Да и взять хочется готовый комплект, что бы не заниматься перепрошивкой девайся первое время. Сейчас вспоминаю время когда у меня был Фольксваген и Вася диагност, хотя Вася остался, для вага весчь...
Одно дело совет что выбрать в другое дело как говорят как ушатать авто подешевле 🤦если ошибки смотреть елм подойдёт а без базовых навыков не вижу смысла советовать больше мое имхо крокодил берет лучше в плане обхвата
 
Ну постебаться я и сам могу над собой, если надо и не обращаясь ни к кому. А сюда пришел за советом, но видимо это не к вам.
 
Ну постебаться я и сам могу над собой, если надо и не обращаясь ни к кому. А сюда пришел за советом, но видимо это не к вам.
Видимо да …. Плохой суровый дядька не научил не помог 🤦🤦🤦можно сказать в какой то степени даже сберёг семейный бюджет…. Ладно все равно не за что
 
Так я же не просил научить пользоваться, куда можно лезть а куда не можно догадываюсь)), наверно. Вы видимо живёте там где много хороших диагностов, а в нашей деревне по дизелям есть только один специалист который реально может разобраться в проблеме и к какая к нему думаете очередь? Да и с простой диагностикой тоже ещё надо поискать специалиста. Я вот последний раз три недели ждал что бы мне сказали какой датчик умер, хорошо что родственник дал на это время автомобиль. Без обид если что)))
 
Так я же не просил научить пользоваться, куда можно лезть а куда не можно догадываюсь)), наверно. Вы видимо живёте там где много хороших диагностов, а в нашей деревне по дизелям есть только один специалист который реально может разобраться в проблеме и к какая к нему думаете очередь? Да и с простой диагностикой тоже ещё надо поискать специалиста. Я вот последний раз три недели ждал что бы мне сказали какой датчик умер, хорошо что родственник дал на это время автомобиль. Без обид если что)))
😂😂😂😂ну уже может не по шаблону заезженному начнёте все отвечать у нас в колхозе один спец😂😂😂😂😂😂так и скажите на нормального спеца денег нет ну серьезно уже смешно с данной заезженной фразы и ещё не большое отступление тут как бы форум проф направленности и извините что некоторые здесь не хотят сопли другим утирать ( в формате научите меня подскажите мне а я нихера не знаю) а не в умелых руках хорошим инструментом можно нах…..вертить такого что потом будем больно и крайне дорого…. Зы для справки что этом именно так вам советую посетить проф группы ренжеводов у всех есть Диагноза дилерская да вот не у всех есть знания как ее применить а потом сидят в диком ауете за ценник удаленного воскрешения авто . Удачи в начинаниях
 
Из не дорогих мукар бт200 или эдиаг мини, но их нужно будет прошивать программатором под про версии различных серверов, который выберите..
Что вы посоветуете, с прицелом на ближайшие три-четыре года, так что бы готовый уже прошитый адаптер взять?
 
KNsm, Перечисленные адаптеры вполне с хорошими возможностями.
 
KNsm, Это уже сами выбирайте).
 
KNsm, Плюс минус они все одинаковые.
 
Банально и смешно. Возьмите Сканматик. Всё что Вы перечислили на вполне сносном уровне берёт. И первый раз за всё время скажу - китайца хватит.
 
подниму пожалуй тему. дабы не плодить одно и то же.
стала нужда в диагностике, как свежих так и стареньких)) на данный момент есть елм327 и клайн под вагодиагностику.
бюджет 5-7к потолок.
я правильно понимаю что свистки работают только с мобильными приложениями?
см2/см2про даëт возможность работы с ноута? в чем преимущество см2 перед свистками? или же наоборот.
 
подниму пожалуй тему. дабы не плодить одно и то же.
стала нужда в диагностике, как свежих так и стареньких)) на данный момент есть елм327 и клайн под вагодиагностику.
бюджет 5-7к потолок.
я правильно понимаю что свистки работают только с мобильными приложениями?
см2/см2про даëт возможность работы с ноута? в чем преимущество см2 перед свистками? или же наоборот.
Сканматик даёт возможность работать с диллерским по
 
подниму пожалуй тему. дабы не плодить одно и то же.
стала нужда в диагностике, как свежих так и стареньких)) на данный момент есть елм327 и клайн под вагодиагностику.
бюджет 5-7к потолок.
я правильно понимаю что свистки работают только с мобильными приложениями?
см2/см2про даëт возможность работы с ноута? в чем преимущество см2 перед свистками? или же наоборот.
Не правильно понимаете. Ищите тему программы для ELM327. Вагодиагностика по к-лайн лет 20 назад была актуальна.
 
Назад
Верх Низ