Какой автосканер выбрать ?

Infiniti777

Участник форума
Регистрация
27.12.23
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день. Есть в наличии машина. Стала необходимость в приобретение автосканера. Нужны была помощь (консультация) в выборе автосканера. Есть машины лада веста, солярис 2014 года и тайота. Есть несколько вариантов.

1)
2)
3)
4)
5)
6) Ваш вариант

Какой из них лучше взять для домашнего использования? Какие еще посоветуете ?. Спасибо за помощь.
 
любой из них если вам не для работы а для своего автопарка
 
Отломы от Лаунча
 
Вот себе купил недавно,правда за 18р,к отлому лаунчевского,Сканматика и т.д пойдет дря разнообразия

Мне максимум за 5000 руб. Мне для домашнего использования.
 
Infiniti777, эдиаг мини или мукар бт 200 берите, как считалка ошибок всех систем пойдёт или добавьте 4к и купите про версию пока акция идёт))) Тема 'Супер Акция по 15.01.24!' Акция - Супер Акция по 15.01.24! Лучше варианта и не придумать.
 
Последнее редактирование:
Доброго всем времени суток, что бы не плодить новую тему попробую задать вопрос в этой.
Есть: Хендай санта фе 2016 дизель, Мицубиси АСХ бензин 2021, Форд фокус с- Макс 2003.
Нужен: сканер который может проводить полноценную диагностику, прожигать сажевый, проводить тесты исполнительных механизмов.
ELM 327 есть, но он полноценно не видит ошибки особенно на хендае.
Последний раз пришлось на хендае ездить почти три недели, пока попал на диагностику, что бы узнать какой именно датчик abs умер.
С учётом того что вся эта техника в ближайшие годы останется в семье, нужен сканер не на один раз, понятно что хорошая вещь дёшево стоить не может, вот и не хочется выкинуть деньги на ветер.
 
KNsm, Из не дорогих мукар бт200 или эдиаг мини, но их нужно будет прошивать программатором под про версии различных серверов, который выберите..
 
Чем больше самодиагностов тем меньше самодиагностов и денег больше )))) берите диагзон))))) а там дальше в сервис будем знать и сразу цена в верх ))))
 
Юрик196, Как то не утвердительно), может человек устал ездить до горе диагностов😂 и решил сам изучать эту тему.
 
Так вот и нужен совет знающих людей , что лучше взять в данном случае и в данное время. Да и взять хочется готовый комплект, что бы не заниматься перепрошивкой девайся первое время. Сейчас вспоминаю время когда у меня был Фольксваген и Вася диагност, хотя Вася остался, для вага весчь...
 
Назад
Верх Низ