Какой MPPS купить ?

Есть ли у кого софт на V21? Пролюбился комплектный диск, что шел с дивайсом. Не могу пока проверить. Китаец бьет пяткой в грудь, что прибор безлимитный))) Его слова-MPPS V21 with ecu Tricore Cable No Limit time ECU
 
попросите китайца дать ссылку на софт
 
Всем привет! Я смотрю тут только рассматривают V18 и v21... я вот приобрел себе MPPS V22 софт без токенов и ограничений, пака ещё не тестил сказать не чего не могу, но большой + что работает с Win10
 

Вложения

  • MPPS V22_new.jpg
    MPPS V22_new.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 72
  • mpps22.jpg
    mpps22.jpg
    191,5 КБ · Просмотры: 74
Как ценник на V22? Раз в 5 выше?
 
Закажу еще один V21 с диском... С доставкой 1200 обойдется. И содержимым диска поделюсь)
 
Здравствуйте. А про версию V22 кто может что нибудь сказать, цена в разы выше 21 обзоров на Русском пока не видел.
 
Закажу еще один V21 с диском... С доставкой 1200 обойдется. И содержимым диска поделюсь)
Аппарат приехал, но на диске в ридми написано " KEEP SOFTWARE OUT FROM PUPBLIC SHARING, ITS ONLY FOR THIS TOOL!!!!"
Поэтому выкладывать софт нет смысла?
 
Посмотрите видео у Филата про 18 версию, по моему там ссылка и на программу есть
 
Посмотрите видео у Филата про 18 версию, по моему там ссылка и на программу есть
У меня есть и 13, и 16, и 18 версия... Благодарю Вас. Теперь и два 21 версии... С софтом. Лишним не будут)))
 
Всем привет! Я смотрю тут только рассматривают V18 и v21... я вот приобрел себе MPPS V22 софт без токенов и ограничений, пака ещё не тестил сказать не чего не могу, но большой + что работает с Win10
Здравствуйте подскажите пожалуйста какая разница между v18 и v22?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста какая разница между v18 и v22?
Что нового в версии MPPS V22:
- добавлены новые FRF расшифровки в Tricore Boot.
- добавлены PSA ME7.4.5 K-line/CAN и специальный режим.
- добавлены Opel Vauxhall ME9.6.
- добавлены Renault Delphi DCM 1.2 Can.
- добавлены VAG Simos 6.2/6.3.
- исправлена проблема с Delphi E87 контрольная сумма.
- добавлен новый antituning поиск - EDC17.
- добавлен (M)EDC17 Slave ЭБУ в том числе TP2 и UDS.
- добавлена поддержка VAG EDC17 (iDiag.by смотрите лист совместимости).
- различные исправления и исправления.
 
Пользуясь случаем. Есть кабель от MPPS. Может, нужен кому-нибудь?
 
Господа! Думаю прикупить себе V21. Говорят она после 10 включений блокируется. Это актуальная информация? Или все таки не париться и брать V18. Pcm 67в1 и Китайматик имеются. Разница в цене не значительная, думаю брать чуть свежее версию.
 
Бери v22 сразу. 6300 невелики деньги.
 
vesel, тогда проще будет сразу взять Kess. Думаю постепенно докупать сначала эконом оборудование. Чип тюнингом пока не занимаюсь. Только вхожу в нишу автоэлектрика-диагноста.

Вопрос по V21 актуален
 
21 есть с блокировкой,есть без (со сбросом).Со сбросом чуть дороже.
Кесс Кессом,но МППС порой "поднимает" то,что другие не могут.

Смотри, что есть на AliExpress! Лучший инструмент для настройки чипа ECU V22 MPPS V22.2.3.5, главный + TRICORE + мультизагрузка с прерывным тросом, ECU Flasher, лучше, чем mpps V18 за 6 581,31 ₽ - уже со скидкой -31%
 
vesel, правильно ли я понял. Лучше чуток подкопить и взять V22 и по сути заменить им Kess. На сколько понял из форума Кесс вычитывает в основном калибровки, а МППС полностью фул.

Уже следующим прибором взять Ктаг. А Кесс потом для коллекции
 
И то,и то в принципе нужно.Но я вёл к тому,что если и выбирать между v21 и v22.То лучше доплатить,и взять сразу 22.
Ну а что первым брать,Кесс или мппс,тут уж не принципиально.В идеале иметь оба.Для подстраховки.
 
Назад
Верх Низ