Какой программатор купить ?

Цена в долларах это только прибор как минимум, плюс ключ, и самое главное опыт.
 
Цена в долларах это только прибор как минимум, плюс ключ, и самое главное опыт.
Ну если будет врямя, посмотри плиз, что купить что бы сделать самому. авто Jaguar F-Pace 18год, торговалась без ключей
 
Здравствуйте, какой программатор купить для приборок и ключей ? Авто в основном 2010+ европейцы и японцы. Склоняюсь к iprog vВечный вопрос для начинающих!на форумах сторонних почитали бы аналогичные темы,вопрос бы отпал .Смотрите в космос а долететь хотите на скворечнике.Мозги с руками затачивать придётся параллельно с достойным оборудованием цену примерную вам тут привели.Готовьтесь к тому,что судьбу в нашем деле не переиграть как кажется в самом начале- это к тому,что лёгких денег не будет.
 
Ну если будет врямя, посмотри плиз, что купить что бы сделать самому. авто Jaguar F-Pace 18год, торговалась без ключей
Надо будет возможно заказывайть или новый RFA или процессор новый в него(процессор с ОТП для ключей, только так), смотря какой RFA установлен(снять и посмотреть). А ключи уже запишите vvdi, xtool, autel, lonsdor, yanhua ACDP или любым другим оборудованием, гуглите цены и функционал
 
Надо будет возможно заказывайть или новый RFA или процессор новый в него(процессор с ОТП для ключей, только так), смотря какой RFA установлен(снять и посмотреть). А ключи уже запишите vvdi, xtool, autel, lonsdor, yanhua ACDP или любым другим оборудованием, гуглите цены и функционал
спасибо
 
xhorse mini obd тоже самое только дешевле ,просто работает с телефона
Не вводите людей в заблуждение, у миника есть функция immo data tool? и для вас это тоже ?
 
Не вводите людей в заблуждение, у миника есть функция immo data tool? и для вас это тоже ?
А кто за работу immo data tool в минике говорил , я лично не говорил если я где-то написал на каком-то форуме то можете сослаться на этот форум.
 
xhorse mini obd тоже самое только дешевле
это кто говорил?
 
Я прекрасно знаю что в мини ее нету , год он у меня отработал и продал ,закончился один токен на онлайн копирование .
 
Прежде чем уравнивать приборы и советовать людям ,посмотрите их функционал,а там и знакомую фразу увидите в различии их функций.
 
Я прекрасно знаю разницу так имею и MAX
 
xhorse mini obd тоже самое только дешевле
Как тогда можно говорить,что это тоже самое?
 
За экран переплачиваешь и работу с дампами и по сути все.
 
Так на свежишь машинах эти лампы нахрен по сути не нужны.
 
Так на свежишь машинах эти лампы нахрен по сути не нужны

Лампы не нужны согласен,на свежих LED прогрессирует,но функция нужная и востребованная,ну,а о свежих машинах,это другая история,другая цена.
 
Так на свежишь машинах эти лампы нахрен по сути не нужны

Лампы не нужны согласен,на свежих LED прогрессирует,но функция нужная и востребованная,ну,а о свежих машинах,это другая история,другая цена.
Спасибо за совет буду знать теперь, как я до этого работал не знаю.
 
Да нет,совет (xhorse mini obd тоже самое только дешевле) дали вы,а хозяин темы может поверить что так и есть,а потом жалеть.И этот ФЛУД разводить не надо,советы давать нужно не от балды.
 
Назад
Верх Низ