Камаз Cummins CM2880 прошивка / Замена ПО / Чип тюнинг

Я имел ввиду кто занимается мод по....
 
 
Я для комбика здесь присматривал.
 
Да никак комбик есть а модуль так и некупил.
 
Если время позволяет можно и с сканматиком позаморачиваться.... А если хочешь быстро и надежно то купи комбик....
 
Через нексио галтермом прошили.
 
Если время позволяет можно и с сканматиком позаморачиваться.... А если хочешь быстро и надежно то купи комбик....
Всё есть.Вопрос что надёжнее и эффективнее.И где брать(кто делает) хорошее ПО.
 
Всё есть.Вопрос что надёжнее и эффективнее.И где брать(кто делает) хорошее ПО.
Я только газели делал. Прошивки брал в складках. Но один раз нюанс неприятный произошел с прошивкой из складки. Так что надежнее будет у калибровшиков заказать.
 
сканмат только евро 4 делает.чтоб шить евро5 нужен комбик с модулем за 10к
 
Всё зависит от того чем шить собираешся, одни колибровщики делают под инсайт другие под комбик.
 
Ясно.Я не лез в грузовички.....Но видно пора.....
 
Это всё хорошо что денег больше.(все здесь за этим,у всех семьи,дети).Только вот сначала "подготовиться надо" к зарабатыванию на грузовичках.... :ROFLMAO: :ROFLMAO: ,а то в минус зарабатывать нет особого желания.
 
Это всё хорошо что денег больше.(все здесь за этим,у всех семьи,дети).Только вот сначала "подготовиться надо" к зарабатыванию на грузовичках.... :ROFLMAO: :ROFLMAO: ,а то в минус зарабатывать нет особого желания.
Аккуратно надо)))
 
Одним глазом смотрю как ручонки снимают левую турбину на дискавери,а вторым читаю справки по каминз......:unsure:
 
Я тоже подумываю этим занятся вот потихоньку покупаю, ато обжогся один раз на рукозадых чиповщиках теперь сам вникаю в тему, как говорится если хочеш хорошо сделай сам.
 
Мне както хорошо помог Володя, я у него купил прошивку и вместе с ним прошили айдблю оф через инсайт я только наблюдал за процессом каминз см2880, у меня гдето ватцап его есть если надо пришлю.
Хорошо знаю ВОЛОДЮ.Мастер своего дела по каменсам.Результат будет огонь
 
Назад
Верх Низ