Launch Smartlink vs Scanmatik 2 pro ori

Программа от Лаунча x431 про
 

Вложения

  • 20240715_024313.jpg
    20240715_024313.jpg
    2 МБ · Просмотры: 14
Не меняйте лаунчем шасси на рено . Менял на вольве серии fh4 все норм благо я ее не завалил ,а вот после на старых версиях рено до 16 года валит все блоки при смене шасси или вин
 
Не знаю я пин вычитывал нормально с рено
 
Смартлинком от лаунча завалил все блоки в рено премиум поменял шасси в Apm и получил ошибку по епром во всех блоках даже в магнитоле, в итоге прошивал все блоки заеб,,,,ся подбирать и покупать прошивки убил 4дня это был квест холодным потом между лопаток когда после нажатия одной кнопки ОК машина превратилась в груду недвижимого металолома я так не охреневал лет 15
Жесть
 
Почему все блоки потянуло...
Это произошло при считывании данных со старого блока? Или при записи в новый(переносе).
 
Я так понимаю что при смене шасси в одном блоке он их меняет во всех блоках и не правильно считает контрольку раз слетает епром я так понимаю. Если менять прогой ppt допустим в эбу он меняет шасси в трех блоках ems abs .если менять в144 блоке он меняет сразу в трех это 144 панель и иммо.лаунч меняет сразу во всех и не правильно это делает
 
Пробывал на столе подключить Apm и менять шасси сразу ошибка еепром проливаеш сток все ошибка уходит короче ланч валит блоки при смене шасси
 
Ясно,да это точно касяк Лянча,потому как блок арм висит на кан1 и там нет физически на ней мультимедиа. А у тебя все блоки положил.
 
Я так понимаю что при смене шасси в одном блоке он их меняет во всех блоках и не правильно считает контрольку раз слетает епром я так понимаю. Если менять прогой ppt допустим в эбу он меняет шасси в трех блоках ems abs .если менять в144 блоке он меняет сразу в трех это 144 панель и иммо.лаунч меняет сразу во всех и не правильно это делает
Да кто ж знает ,что там он не так делает,контролька или может вообще скорость данных не верная,может читает криво, всё остаётся за кадром. Я сколько пытался понять куда он вообще сохраняет дампы при чтении и в каком формате,так и не разобрался. Думал может получится подменой файла залить другое что. По типу как через одис инженерку локально.
 
Спасибо за предупреждение!
 
Назад
Верх Низ