М74 Can процессор защищен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chip.buzuluk

Участник форума
Регистрация
07.04.21
Сообщения
124
Реакции
13
Приехала Калина 2 с блоком М74 Can. Пытаюсь считать Комбиком пишет что процессор защищен. Чем снять защиту?
 
Приехала Калина 2 с блоком М74 Can. Пытаюсь считать Комбиком пишет что процессор защищен. Чем снять защиту?
у меня тоже вот сосед спросил про прошить вот иденты что за блок чем вы шили
 

Вложения

  • калина2.jpg
    калина2.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 55
у меня нет комбика к сожалению
Можно без комбика , делал такие до преобретения его, обычным k-line адаптером, именно м74can. Но там нужна доработка блока, для кого-то покажется проще combiloader купить.
Посмотрите в интернете, информации полно или тут подскажут.
 
если нет оборудования не хр.н подходить к машине, не надо изобретать велосипед он уже давно есть
 
если нет оборудования не хр.н подходить к машине, не надо изобретать велосипед он уже давно есть
знаешь уважаемый я 15лет занимаюсь диагностикой легковых и грузовых авто и ремонтом проводки и электро оборудования и год назад понял что без оборудования для чип тюнинга не обойтись решил спросить совета и получил в ответ иди типо опсюда!! А про велосипед то ты хоть знаешь кто его изобрел!?
 
Я когда то на первом форуме Филата тоже задал вопрос и меня тоже почти послали. Но потом в личку люди и обьяснили и посоветовали
 
Я когда то на первом форуме Филата тоже задал вопрос и меня тоже почти послали. Но потом в личку люди и обьяснили и посоветовали
ну а тут не каких личек и советов типо че сюда приперся. пока купил чиплодель с некоторыми модулями
 
знаешь уважаемый я 15лет занимаюсь диагностикой легковых и грузовых авто и ремонтом проводки и электро оборудования и год назад понял что без оборудования для чип тюнинга не обойтись решил спросить совета и получил в ответ иди типо опсюда!! А про велосипед то ты хоть знаешь кто его изобрел!?
За 15 лет уже многое можно знать, по чипу уже огромная куча инфы просто не надо ленится и почитать на досуге а уж тем более по этому простому блоку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ