м74кан не соединяется (китайский СМ 2 ПРО(2.21.22) с комбиком(модуль м74 к-line+can)), возил к человеку с диалинком, с ним выходит на связь.

ilyas_kot

Участник форума
Регистрация
23.09.23
Сообщения
8
Реакции
0
м74кан не соединяется (китайский СМ 2 ПРО(2.21.22) с комбиком(модуль м74 к-line+can)), возил к человеку с диалинком, с ним выходит на связь. м74.5 китаец шьет без проблем. Кто-нибудь китайцем смог прошить м74кан?
 
м74кан не соединяется (китайский СМ 2 ПРО(2.21.22) с комбиком(модуль м74 к-line+can)), возил к человеку с диалинком, с ним выходит на связь. м74.5 китаец шьет без проблем. Кто-нибудь китайцем смог прошить м74кан?
Вот где там вечно орущие что отлом это топ а ори говно? Живой пример 🤣🤣🤣🤣🤣
 
м74кан не соединяется (китайский СМ 2 ПРО(2.21.22) с комбиком(модуль м74 к-line+can)), возил к человеку с диалинком, с ним выходит на связь. м74.5 китаец шьет без проблем. Кто-нибудь китайцем смог прошить м74кан?
Скорее всего библиотека китайца старая
 
Я только не давно обновил сканматик 2 до последней версии 2.21.26 , на старой все прекрасно прошивалось версия была 2.21.21 . Дело наверное в кан трансиверах .
 
Последнее редактирование:
Всем давно известно если хочешь узнать, как работает китаец подключись к Гранте и если будут ошибки значит менять кан трансиверы.
 
Еще один пример того, что кит сканмат полное г…но 😁
 
Ни разу таких индивидов не встречал.
встречайте
 
м74кан не соединяется (китайский СМ 2 ПРО(2.21.22) с комбиком(модуль м74 к-line+can)), возил к человеку с диалинком, с ним выходит на связь. м74.5 китаец шьет без проблем. Кто-нибудь китайцем смог прошить м74кан?
На китайматике (у меня версии 2.21.21) как мне говорили не очень удачные can трансиверы, говорят надо менять, гранты даже в диагностику не читает. Иномарки прошивает без проблем.. Pcm flash 1.2.0. Читаю и прошиваю автоваз сканмастером(тульский пряник)
 
Назад
Верх Низ