• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

MaximBR

Дякую 👍🏻, Максим максимально допоміг, рекомендую, майстер у своїй творчості 👍🏻 Відповідальність на високому рівні.
Замовлення - EDC16C39 EGR,Tun виконання на високому рівні.
Ми залишилися задоволені 👍🏻😉
Буду й надалі звертатися.
Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо 🍻
 
С помощью Максима был сделан очередной Ford Tranzit Connect 2012 г.в. . Максим выполнил техзадание очень быстро и качественно. Обращаюсь к нему уже не первый раз. Рекомендую этого калибровщика. Всё делает в наилучшем виде.👍
 
С помощью Максима был сделан очередной Ford Tranzit Connect 2012 г.в. . Максим выполнил техзадание очень быстро и качественно. Обращаюсь к нему уже не первый раз. Рекомендую этого калибровщика. Всё делает в наилучшем виде.👍
Поддержу, профи его уровня это настоящая находка для любого оператора. Практически всегда онлайн, без залетов !!! Когда я работаю с Максом вообще не парюсь за результат.
 
С помощью Максима был сделан очередной Ford Tranzit Connect 2012 г.в. . Максим выполнил техзадание очень быстро и качественно. Обращаюсь к нему уже не первый раз. Рекомендую этого калибровщика. Всё делает в наилучшем виде.👍
Спасибо, обращайтесь!
 
Поддержу, профи его уровня это настоящая находка для любого оператора. Практически всегда онлайн, без залетов !!! Когда я работаю с Максом вообще не парюсь за результат.
Нуу…я бы так не сказал, без залетов не бывает)
Спасибо!
 
MaximBR, тфу тфу тфу , у нас пока не было ))
 
Отличный калибровщик всегда поможет, даст нужный совет (в беде не бросил) .П.О. сделал ,но не получилось прошить из за отлома Алексфлешера - не правильно считает КС - Блок DELCO e78. но вопрос решили на отлично . Будем работать дальше .
 
Отличный калибровщик всегда поможет, даст нужный совет (в беде не бросил) .П.О. сделал ,но не получилось прошить из за отлома Алексфлешера - не правильно считает КС - Блок DELCO e78. но вопрос решили на отлично . Будем работать дальше .
не получилось не фартануло(с)
Спасибо!
 
Beid, он ори то как лотерея, а отлом то вообще беда, не делает он этот блок)) повезло что сток принял. Пы сы , извиняюсь за отступление))
 
Realjno otli4nij spec ,obshiteljnij,rabotu vipolnil bistro bez problem,malo kto otozvalsja sdelatj etot blok,spasibo emu ogromnoe ,vsem sovetuju Maxima.
 
Спасибо большое Максиму свою работу знает профессионал сделал dcm6.2 для Крафтер 2019 года DPF EGR SCR OFF
 
Заказывал уже второй раз прошивку у MaximBR делает всё хорошо и четко и советы даст нужные . Как говорится больше спасибо за работу будем 🤝.
 
Прошивки ещё у Максима не заказывал, сам в этой сфере делаю только первые шаги, очень мало знаю, много переживаю и задаю вопросы. Огромное спасибо Максиму за то, что он тратит свое время отвечая на мои часто глупые вопросы и даёт очень важные советы. Спасибо Вам.
 
Назад
Верх Низ