ME 17.9.7 УАЗ Патриот.

Svd67

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
26
Реакции
1
ME 17.9.7 УАЗ Патриот. Каким мобулем PCM можно прошить авто?
 
71 модуль + сканматик 2
 
Не могу, при чтение ID пишет ошибу . Сканматик читает.
 
Может вы его как 17.9.71 пытаетесь делать 17.9.7 по обд без проблем, а на столе + - и к лайн
 
модуль 28 pcmflash
 
Я работаю с 71 мобулем, он акнивирован.
 
Нес калько раз перепроверял. Сканматик читает, 28 модуль ID читает а 71 не хочет.
 
Сечас куплю 28 модуль, попробую им подключиться.
 
VAZ ME17.9.7 TC1762 (B.31 = GPT1 B.32 = GPT2)
UAZ ME17.9.7 TC1762 GPT1- B1, GPT2 - B31
ГПТ в 71 пакете туда подключал?
 
На какое ноги подключение gpt?
 
Спасибо. Разобрался. При считывание выбирал подключение питания автоматически (провод для 71) а в ручную подключился и прочитал.
 
Кто нибудь подключал на столе ME17.9.7 через опенпорт, для pcmflash? Подскажите точную распиновку подключения для такой топологии.
 

Вложения

  • МЕ17.9.7.jpg
    МЕ17.9.7.jpg
    246,4 КБ · Просмотры: 206
Кто нибудь подключал на столе ME17.9.7 через опенпорт, для pcmflash? Подскажите точную распиновку подключения для такой топологии.
что опенпорт, что сканматик одинаково. Каким пакетом ПСМ собираетесь делать? 71 с опенпортом не работает, имейте в виду.
 
28 модуль, но эбу на руках. По розетке можно, но авто далеко от меня.
 
Уточните, каким модулем РСМ планируете работать?
Распиновка блока мне известна, пцмхелпер имеется и интернет богат инфой по распиновка, но вопрос конкретный пцм+28мод+опенпорт на столе как подключить, и вообще кто нибудь делал так.
 
Распиновка блока мне известна, пцмхелпер имеется и интернет богат инфой по распиновка, но вопрос конкретный пцм+28мод+опенпорт на столе как подключить, и вообще кто нибудь делал так.
Ну тк распиновка блока есть. Распиновка ОБД (читай j2534 адаптера (хоть опенпорт, хоть сканмат)) есть. А дальше, если нет повербокса, соединяй пины хоть телефонной кроссировкой. Все прекрасно на столе работает.
 
Ну тк распиновка блока есть. Распиновка ОБД (читай j2534 адаптера (хоть опенпорт, хоть сканмат)) есть. А дальше, если нет повербокса, соединяй пины хоть телефонной кроссировкой. Все прекрасно на столе работает. На кан-шину возможно потребуется терминатор 120 ом, да и то если там кан-шина вобще нужна.
* Если подключать просто проводами
 
Назад
Верх Низ