ME 17.9.7 УАЗ Патриот.

Svd67

Участник форума
Реакции
1
ME 17.9.7 УАЗ Патриот. Каким мобулем PCM можно прошить авто?

Svd67

Участник форума
Реакции
1
Не могу, при чтение ID пишет ошибу . Сканматик читает.

Алан_Асламурзаев

Участник форума
Реакции
17
Может вы его как 17.9.71 пытаетесь делать 17.9.7 по обд без проблем, а на столе + - и к лайн

wock

Участник форума
Реакции
4
модуль 28 pcmflash

Svd67

Участник форума
Реакции
1
Я работаю с 71 мобулем, он акнивирован.

Svd67

Участник форума
Реакции
1
Нес калько раз перепроверял. Сканматик читает, 28 модуль ID читает а 71 не хочет.

Svd67

Участник форума
Реакции
1
Сечас куплю 28 модуль, попробую им подключиться.

dielt

Участник форума
Реакции
235
VAZ ME17.9.7 TC1762 (B.31 = GPT1 B.32 = GPT2)
UAZ ME17.9.7 TC1762 GPT1- B1, GPT2 - B31
ГПТ в 71 пакете туда подключал?

Arriaho

Участник форума
Реакции
196
На какое ноги подключение gpt?

Svd67

Участник форума
Реакции
1
Спасибо. Разобрался. При считывание выбирал подключение питания автоматически (провод для 71) а в ручную подключился и прочитал.

Орис Яхун

Участник форума
Реакции
4
Кто нибудь подключал на столе ME17.9.7 через опенпорт, для pcmflash? Подскажите точную распиновку подключения для такой топологии.

serdgp

Команда форума
Калибровщик
Реакции
67

Вложения

• МЕ17.9.7.jpg
    МЕ17.9.7.jpg
    246,4 КБ · Просмотры: 5

dielt

Участник форума
Реакции
235
Кто нибудь подключал на столе ME17.9.7 через опенпорт, для pcmflash? Подскажите точную распиновку подключения для такой топологии.
что опенпорт, что сканматик одинаково. Каким пакетом ПСМ собираетесь делать? 71 с опенпортом не работает, имейте в виду.

Орис Яхун

Участник форума
Реакции
4
28 модуль, но эбу на руках. По розетке можно, но авто далеко от меня.

Орис Яхун

Участник форума
Реакции
4
Уточните, каким модулем РСМ планируете работать?
Распиновка блока мне известна, пцмхелпер имеется и интернет богат инфой по распиновка, но вопрос конкретный пцм+28мод+опенпорт на столе как подключить, и вообще кто нибудь делал так.

dielt

Участник форума
Реакции
235
Распиновка блока мне известна, пцмхелпер имеется и интернет богат инфой по распиновка, но вопрос конкретный пцм+28мод+опенпорт на столе как подключить, и вообще кто нибудь делал так.
Ну тк распиновка блока есть. Распиновка ОБД (читай j2534 адаптера (хоть опенпорт, хоть сканмат)) есть. А дальше, если нет повербокса, соединяй пины хоть телефонной кроссировкой. Все прекрасно на столе работает.

dielt

Участник форума
Реакции
235
Ну тк распиновка блока есть. Распиновка ОБД (читай j2534 адаптера (хоть опенпорт, хоть сканмат)) есть. А дальше, если нет повербокса, соединяй пины хоть телефонной кроссировкой. Все прекрасно на столе работает. На кан-шину возможно потребуется терминатор 120 ом, да и то если там кан-шина вобще нужна.
* Если подключать просто проводами

Верх Низ