ME 2.0 диагностика на столе

Мирас

Участник форума
Регистрация
15.02.23
Сообщения
336
Реакции
6
Здравствуйте подскажите по этой распиновке возможно сделать диагностику? У меня не выходит на связь но и на машине тоже не выходит хотел исключить эбу
Screenshot_20240911_201704.jpg
 
По такой прошивал очень давно на столе , должно подойти, она по-моему одна в сети
 
И старухой смотрел так же на столе
 
Здравствуйте подскажите по этой распиновке возможно сделать диагностику? У меня не выходит на связь но и на машине тоже не выходит хотел исключить эбу
Посмотреть вложение 101343
В разьеме KB 3ий пинине надо подключать.С ним не выйдет на диагностику.Он нужен для записи эбу и только тогда,когда в программе написано его включить
 
И старухой смотрел так же на столе
Вот так Подключаюсь не выходит хотя хозяин говорит елм даже брал её по словам клиента приехал заглушил и все не заводится не стартера не насоса
 
В разьеме KB 3ий пинине надо подключать.С ним не выйдет на диагностику.Он нужен для записи эбу и только тогда,когда в программе написано его включить
Получается нужно только 4 пин в кв и 2 пин ка?
 
На каком авто стоит блок?
 
На линия can есть напряжения?
 
Я вижу фото и не первый раз!я имей ввиду сам ЭБУ живой или нет
 
В разьеме KB 3ий пинине надо подключать.С ним не выйдет на диагностику.Он нужен для записи эбу и только тогда,когда в программе написано его включить
да вы правы, одно питание программирование с 2018 такие в работе не попадались ни все помню.
 
да вы правы, одно питание программирование с 2018 такие в работе не попадались ни все помню.
Потребление эбу есть но связи нет может ли быть дело в эмуляторе который внутри запояли?
 
На 163 эмулятор стоит для иммофф.Они часто дохнут.Есть решение без эмулятора.

Еще когда пытаются заводить авто перемыкая реле стартера часто выбивает микросхему на стартер и бензонасос.При цене эбу его проще поменять и сделать иммоофф,либо восстановить штатный иммо и привязать
 
Назад
Верх Низ