Январь 5.1 не выходит на связь

был у меня как то такой эбу тоже на связь не выходил, оказалось внутри корпуса аккуратно перекусили ножку программирования
Хотя прямым замыканием контактов проца он всё равно должен был запустится....
 
был у меня как то такой эбу тоже на связь не выходил, оказалось внутри корпуса аккуратно перекусили ножку программирования
Все бывает, главное разобраться!!! Если ко всему подходить с твердостью и терпением только лучше!!! На тазиках больше всего неприятностей, дальше проще!!!
 
Кстати, на будущее, ни у кого нет блока 5.1 рабочего😁? Может клиенту предложу
 
Хотел на это сообщение ответить. Поднимай напругу до 15в и выйдет он на програмирование. Впервый раз когда 7,2 прошивал, тоже не мог понять в чем дело, поднял напрушу до 15 вольт и пошла работа. Не так давно жил 5.1, тоже начал с 13, не пошло, сразу поставил 15 вольт и все заработало
 
Мало. Что 7,2 что 5.1 у меня меньше 15 не выходили на програмирование
Всегда все январи от 13.5 делал, никогда проблем не было, ни с 7.2 ни с 5.1. А тут вот гемор какой-то...Возможно конечно что с 15 бы стартанул, да мозги уже отдал клиенту, он новые заказал
 
Хотел на это сообщение ответить. Поднимай напругу до 15в и выйдет он на програмирование. Впервый раз когда 7,2 прошивал, тоже не мог понять в чем дело, поднял напрушу до 15 вольт и пошла работа. Не так давно жил 5.1, тоже начал с 13, не пошло, сразу поставил 15 вольт и все заработало
Не в курсе, чем отличаются автел, элкар и АВТОВАЗ 5.1?
 
Назад
Верх Низ