Январь 5.1 не выходит на связь

Ну ничего, сдается только слабый!!!
 
Может я сейчас скажу немыслимую вещь,. Но пробуй записать отломами !!! Обычным к лайн адаптером, отломанными прогами!
 
Меня выручало не раз!!! Хоть и есть комбик ориг, и т.д
 
Может я сейчас скажу немыслимую вещь,. Но пробуй записать отломами !!! Обычным к лайн адаптером, отломанными прогами!
Пробовал чиплодырем через к-лайник проводами, тоже нет связи, я ж писал в начале
 
На худой конец, другой блок за копейки!
Тут вопрос уже спортивный, купить не проблема, клиент купит, тут главное понять почему такая ерунда и как с этим бороться!
 
А комбиком 2.1.8 пробовал?
 
Я понимаю смешно может, но действительно ориг отказывался, а отлом делал, было такое у меня!
 
был у меня как то такой эбу тоже на связь не выходил, оказалось внутри корпуса аккуратно перекусили ножку программирования
 
был у меня как то такой эбу тоже на связь не выходил, оказалось внутри корпуса аккуратно перекусили ножку программирования
Возможно так и есть, возможно даже сами автеловцы так сделали, именно по 5.1 автел такие проблемы у многих, сегодня читал.... Ну реально я других объяснений не вижу и ума не приложу почему!? Диагноза есть, программирования нету!
 
Назад
Верх Низ