Мицубиси монтера 2001

Подозреваю вышли из строя npn тразисторы, но их у нас в продаже нет, на чип итдип доставка 5 недель, где ещё можно найти такие кроме как в эбу,
 
общие цепи смотри (питание,масса),все сразу транз. маловероятно
 
Все массы и питание уже 3 раза проверил
 
Может что с новой катушкой,которую поменял.я по схеме смотрел,есть в коммутаторе транзистор который за током следит всех катушек.точно конечно пока не понял за что отвечает, но думаю за что то общее по катушкам. Если будет желание, то звони вместе подумаем 89657220488. Мне тоже интерестно
 
Может что с новой катушкой,которую поменял.я по схеме смотрел,есть в коммутаторе транзистор который за током следит всех катушек.точно конечно пока не понял за что отвечает, но думаю за что то общее по катушкам. Если будет желание, то звони вместе подумаем 89657220488. Мне тоже интерестно
С другой машины подкидывал комутатор тоже все равно нет искры. Последнее мое действие , я поставил 3 вазовских комутатора эфекта ноль. Хозяин машины увез мозги электронщику тот уже 5 дней ума не может дать. Приезжал вчера пробовать завести, я посмотрел что он там сделал, и охренел. Он перепаял двойные диоды которые в связке с транзисторами стоят (у меня 7 летний сын лучше бы спаял их) от флюса неотмыл, насрал гору олова, короче ужас. Так и незавелась но при подключении акб кратковременно шла искра и это все на выключенном зажигании. Если он окончательно их неспалил то хочу сам разобраться, опыт непомешает.
 
Алилуя!!! Машина завелась!!! Электррнщик её победил!!!
 
Перепаял 3 резистора на выходе из блока на камутатор.
 
Назад
Верх Низ