Микас 10.3

Fransuz

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
20
Реакции
1
Привет всем! Всем доброго! Хотел прошить микас 10.3 (м114) считал нормально при загрузке появился ошибка, не ту прошивку заливал! Щас блок на связь не выходит! Прошивал опен боксом фри как делать, что делать? Подскажите пожалуйста?
 
Ищите кого нибудь с Сканмастером
 
Хочу модуль приобрести на комбилоадере, что ли! Я в селе не смогу найти
 
Пробуйте. На Микас 10.3 лучше писать тюн на базе считанной прошивки. Бывали случаю тахометр отваливается.
 
Да конечно
 
Привет всем! Всем доброго! Хотел прошить микас 10.3 (м114) считал нормально при загрузке появился ошибка, не ту прошивку заливал! Щас блок на связь не выходит! Прошивал опен боксом фри как делать, что делать? Подскажите пожалуйста?

Глянь
 
Попробуйте залить вот этот файл,а потом то что нужно.Я поднимал блок этой прошивкой,правда было давно,это от РОЯ.
 

Вложения

  • Repair_M114.rar
    138,2 КБ · Просмотры: 61

Вложения

  • 16360859509447402223064774327615.jpg
    16360859509447402223064774327615.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 107
Найдите chiploader 1.97
Там есть функция выйти из boot или bsl, точно не помню, на удачу, где то вверху во вкладках и по новому потом. (фото из интернета, сейчас нет chiploader под рукой)
 

Вложения

  • chiploader-2-polzovatsja-1.jpg
    chiploader-2-polzovatsja-1.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 52
На скриншоте ни тот блок выбран, вижу микас 11/м73
 
Очень давно читал такой блок на газеле openbox(ом) как у вас, после на связь не вышел, помог chiploader, правда только на столе.
 
Привет всем! Всем доброго! Хотел прошить микас 10.3 (м114) считал нормально при загрузке появился ошибка, не ту прошивку заливал! Щас блок на связь не выходит! Прошивал опен боксом фри как делать, что делать? Подскажите пожалуйста?
При чем тут "Жалобы, предложения и ошибки в работе форума"? Бардак...
 
Вы выбираете не тот блок,нужно быть внимательнее.
 
При чем тут "Жалобы, предложения
Спасибо, перенес.
П.С. По теме - вы даете советы человеку даже не видя идентов? ТС написал, что блок м11.4, так может ему так кажется? Даже нет информации с какого авто... В данном случае ситуацию можно только усугубить)).
 

Спасибо, перенес.
П.С. По теме - вы даете советы человеку даже не видя идентов? ТС написал, что блок м11.4, так может ему так кажется? Даже нет информации с какого авто... В данном случае ситуацию можно только усугубить)).
 
Газель 2010года,бизнес был 100 двигатель, щас стоит змз 409, нужен прошивка под 409 эбу микас 10.3 (М114) написана наклейке, завели обороты плавают, что посоветуете, все форумы прочитал, ни где нет инфы, при прошивке вот такая беда
 
Газель 2010года,бизнес был 100 двигатель, щас стоит змз 409, нужен прошивка под 409 эбу микас 10.3 (М114) написана наклейке, завели обороты плавают, что посоветуете, все форумы прочитал, ни где нет инфы, при прошивке вот такая беда
Если отломами читать, писать, то нельзя читать eeprom, засыпает.
Читать только flash, править на стоке и записывать. Это то, что я знаю.
Может ещё сейчас добавят.
 
Назад
Верх Низ