Модуль Combiloader M74.9(J2534)

GTA

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
100
Реакции
77
Всем привет!
Кто работал модулем Combiloader M74.9(J2534) , через разъем диагностики заявлено работает , кто делал уже ? Или только на столе делать ?
Сканматик 2 кто использовал ? Хочу купить нужна инфа .
 
Я делал, но со снятием, для меня так надежней, да и снимается очень быстро
 
Купил завтра попробую через диагностику , пишут что все норм читается и пишется .
 
Всем привет!
Кто работал модулем Combiloader M74.9(J2534) , через разъем диагностики заявлено работает , кто делал уже ? Или только на столе делать ?
Сканматик 2 кто использовал ? Хочу купить нужна инфа .
Ниву делали по ОБД, все без проблем. Адаптер диалинк, но думаю и сканмат сделает.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Я делал, но со снятием)))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Делал вчера Ниву легенд I812NA01 по ОБД не прокатило , иденты отдает четко , на считывание сразу в ошибку не корректный ответ от ЭБУ , на столе все мигом и флешь и эпром . Писал в поддержку , отвечают что есть доп оборудование на кан шине и оно типо мешает процессу , стоит обычная сигналка старлайн .
ХЗ как приедет попробую отключить и проверить , пока так . Адаптер был и Сканматик 2 и опенпорт все ори .
 
Делал вчера Ниву легенд I812NA01 по ОБД не прокатило , иденты отдает четко , на считывание сразу в ошибку не корректный ответ от ЭБУ , на столе все мигом и флешь и эпром . Писал в поддержку , отвечают что есть доп оборудование на кан шине и оно типо мешает процессу , стоит обычная сигналка старлайн .
ХЗ как приедет попробую отключить и проверить , пока так . Адаптер был и Сканматик 2 и опенпорт все ори .
В старлайне крышку раскрути и посмотри внутри стоит 2кан или нет и будет всё ясно
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Найти СтарЛайн, разобрать, собрать, снова прятать чтоб не брякал... Да в разы проще снять моторный и на столе. И кстати, более безопасно!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: GTA
Вчера Легенд I815TB02 E-2 TUN по розетке вместо I812TA01. Сначала обновил сток, потом пролил тюн. Обязательное обновление Комбика, иначе выпрыгивала ошибка КС после прошивки. Допов никаких в машине нет. И в копилку о совместимости ПО.
 
Вчера Легенд I815TB02 E-2 TUN по розетке вместо I812TA01. Сначала обновил сток, потом пролил тюн. Обязательное обновление Комбика, иначе выпрыгивала ошибка КС после прошивки. Допов никаких в машине нет. И в копилку о совместимости ПО.
Niva Travel скорее
 
Всем привет. Если не жалко поделитесь стоком I815TB02 нива трэвал
 
Назад
Верх Низ