Не заводиться автомобиль

А не заводится,это как понимать? Стартер крутит но не запускается двигатель? или стартер даже не крутит? Бензонасос срабатывает?Искра есть?А то всякое бывает.Клиенты говорят машина не заводится,а по факту просто со стартера кто то кривыми руками сдёрнул проводок с соленойда
 
Ребята спасибо за за отзывы особенно то что не хозяин!! Я к этому диагносту езжу уже три года с этой машиной и он профи в диагностике!!! Он даже не видя машины обьяснивши ему проблему по телефону её решает как орешки щёлкает,вам лишбы человека похаять!!! Если я вам эти мозги отправлю вместе с машиной сделаете? Даже неразберетесь как эти мозги прочесть!!! Даже этот много знающий человек не сразу разобрался как всё считать и переписать мозги!!! Ещё раз всем спасибо,Тема закрыта!!!
 
Никто человека здесь не хаил, если бы писал он, то беседа была бы более продуктивной чем с вами. Не хочу ставить под сомнение авторитет вашего электрика, но странно то что пишете вы а не он...
 
Дядя Витя, а зачем ему писать, он не видя автомобиль щёлкает его как орешки, а вы про писать )))
 
Спасибо всего доброго
 
И вам не хворать
 
Ребята спасибо за за отзывы особенно то что не хозяин!! Я к этому диагносту езжу уже три года с этой машиной и он профи в диагностике!!! Он даже не видя машины обьяснивши ему проблему по телефону её решает как орешки щёлкает,вам лишбы человека похаять!!! Если я вам эти мозги отправлю вместе с машиной сделаете? Даже неразберетесь как эти мозги прочесть!!! Даже этот много знающий человек не сразу разобрался как всё считать и переписать мозги!!! Ещё раз всем спасибо,Тема закрыта!!!
Так вашего диагноста никто и не критикует!!
1. Здесь больше акцент на то, что Вы приехали в сервис своим ходом, там по непонятным причинам, может и стечение обстоятельств, машина не завелась! И теперь на профильных форумах Вы как хозяин ищете и спрашиваете помощи, а не диагност, который счелкает эти машины!!! Это его работа искать причину, почему машина не может уехать своим ходом с диагностики!
2. Я думаю тут достаточно людей, которые не только шили эти блоки, но и ремонтировали. А тем более как их прочесть, думаю много кто знает,кто работает с машинами, с эбу и электрикой (речь не про новичков).
3. Вы обратились на форум за советом, а на элементарные вопросы отвечать не можете: что, куда, зачем и сколько!!! Поэтому повторюсь, это не Ваше дело, а дело специалиста/диагноста/мастера/электрика, который должен отдать Вам исправный автомобиль!!!
Даже если Вам тут кто то и даст дельный и правильный совет, уверен что Вы его правильно не передадите Вашему диагносту!! Только если он сам не перечитает! У меня все!!!
 
Зря обиделся, хотелось бы помочь, но нет практически никакой полезной информации. И очень интересна развязка этой истории, потому что случай неординарный.
 
На мой взгляд, человек рассчитывал, что ему окажут квалифицированную помощь по братски, при этом ведёт себя совсем не братски принижая опыт и умения форумчан в отношении сраного симки, который школьники уже на переменах шьют, правда профи с папихуйловки об этом не знает. Но плюнуть в брата счёл своим долгом. Это скорее хорошо, чем плохо. В следующий раз не будет столько помогаторов.
 
Может совесть замучает и опять на форуме будет мозг трахать.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ