Не заводиться автомобиль

Каким сканером?
 
А почему он тыкал в два разъёма? Видимо был допущен какой то косяк и с этого начать, а не кастрировать машину. Совпадения бывают, но чел-фак на первом месте. Мне нравится поговорка : хорошо что ты не хирург. Преды в салоне на своих местах? , бывает вытащат, а ставят не туда.
 
Всё на месте и целое тыкал потом пото му что когда появилась проблема некак не мог подключиться к иммо
 
Скажите вы Хозяин авто или диагност который попал в неловкую ситуацию?
Просто тяжело чинить авто на форуме, а еще тяжелее когда человек не имеет хотя бы минимальных знания и понятия происходящих процесов
 
Хозяин
 
Походу диагност
 
Походу диагност
Та не, хозя.
Вот тебе мой совет, обратись к автоэлектрику. Есть базовые вещи, которые проверяются на уровне инстинктов. Додуматься посоветовать это на форуме - очень сложно. Так как многие детали замечаешь уже стоя перед автомобилем и в процессе общения с хозяином авто.
А в друг тебе блок двигателя сожгли? А мы тебе про иммо задвигаем. Сложно это все вообщем)
 
У меня был случай, сигнализация отрубала связь с иммо, не стал разобраться в чëм дело, вырезал все нах... И связь с иммо появилась машина бала солярис.
 
Не забивайте себе мозги, какой сканер не видел, что делали не знаю, в сервисек заехал. Не та тема для помощи.
 
Не исключай фактор возможного совпадения, у меня бэха так заехала после диагностики. акпп в аварию и не едит, оказалась масса не прикручена была. а я уже вахуй всю проводку звонить давай, и че говорить не знаю. так как не докажешь что не осел авто работало а тут перестало.
Человеческий фактор это понятно!! Но я про то что приехал на сервис, а теперь сам чинит машину через форумы после сервиса. Я считаю сервису должна голова болеть)
 
Не вылечат тебе авто на форуме. Делаешь так. Авто ни в коем случае не забираешь с СТО. Как только обратишься к другому мастеру, начнутся качели, виновных не найдёшь. Загнал авто на ходу, должен забрать на ходу, остальное их проблемы, пусть сами ищут спеца который по вызову приедет к ним в сервис и запустит авто .
 
Человеческий фактор это понятно!! Но я про то что приехал на сервис, а теперь сам чинит машину через форумы после сервиса. Я считаю сервису должна голова болеть)
Ай красава !!!! Пока я печатал снял с языка !!!
 
Человеческий фактор это понятно!! Но я про то что приехал на сервис, а теперь сам чинит машину через форумы после сервиса. Я считаю сервису должна голова болеть)
Не все такие ответственные как мы, чип тюнеры) нам по долгу службы надо знать все нюансы)
 
Anfitamin, не надо тогда браться за авто, о котором нет элементарных понятий))) удивляюсь некоторым сервисменам, которые берутся делать серьезные машины, не имея даже сканера в наличии. А потом звонки, приедет посмотри , мы мотор собрали а авто запустить не можем . Не можете, значит меняйте масло, и колодки, тоже кстати работа востребована. Пы Сы . Перенесу тему в беседку.
 
Anfitamin, не надо тогда браться за авто, о котором нет элементарных понятий))) удивляюсь некоторым сервисменам, которые берутся делать серьезные машины, не имея даже сканера в наличии. А потом звонки, приедет посмотри , мы мотор собрали а авто запустить не можем . Не можете, значит меняйте масло, и колодки, тоже кстати работа востребована. Пы Сы . Перенесу тему в беседку.
Ну, то что мы тут все вместе скажем что обращайтесь только к профессионалам, это не добавит количество профессионалов)
Где их ### найти, когда они так нужны)))))
 
Ну, то что мы тут все вместе скажем что обращайтесь только к профессионалам, это не добавит количество профессионалов)
Где их ### найти, когда они так нужны)))))
Профессионалы есть, только они не работают за 3 копейки, а за качественную и правильную работу мало кто платить хочет!
 
Самая правильная мысль, упороли машину в сервисе, разбирайтесь, и напрасно хозяин писал, что то сомневаюсь.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ