Не заводиться автомобиль

Lecass

Участник форума
Регистрация
08.06.22
Сообщения
12
Реакции
0
Здраствуйте!! Машина киа рио 2003 года коробка автомат,заехал на диагностику выехать с неё не смог,загорелся имо, диагностика к имо не подключаеться, сняли эбу перепрошили не помогло машина так и не заводиться эбу simk42 a5d может кто что подскажет заранее спасибо
 
А зачем перепрошивали?
 
Проверяйте, питания на ЭБУ, питание на блок иммо. Если иммо офф не помогло смотрите что отвалилось
 
Спасибо глянем
 
На интересный сервис Вы заехали) Приехал сделать диагностику, а они мало того что сломали автомобиль, так еще и починить не могут))) что владелец должен по форумам помощи просить🤣
 
На интересный сервис Вы заехали) Приехал сделать диагностику, а они мало того что сломали автомобиль, так еще и починить не могут))) что владелец должен по форумам помощи просить🤣
Не исключай фактор возможного совпадения, у меня бэха так заехала после диагностики. акпп в аварию и не едит, оказалась масса не прикручена была. а я уже вахуй всю проводку звонить давай, и че говорить не знаю. так как не докажешь что не осел авто работало а тут перестало.
 
Не исключай фактор возможного совпадения, у меня бэха так заехала после диагностики. акпп в аварию и не едит, оказалась масса не прикручена была. а я уже вахуй всю проводку звонить давай, и че говорить не знаю. так как не докажешь что не осел авто работало а тут перестало.
Была такая мысль тоже претположили
 
На интересный сервис Вы заехали) Приехал сделать диагностику, а они мало того что сломали автомобиль, так еще и починить не могут))) что владелец должен по форумам помощи просить🤣
Бывают вообще удивительные вещи, у меня на Хуйндай Старекс прикол был, оригинальный ктаг при прошивке сносит нах все ключи.
При чем на других Старексах все норм, а именно на этом - 100% сносит.
Ну и кто виноват в такой ситуации?
 
Копия сделана сразуже
 
Много где нет подключения к блоку иммо , ручками на столе , при наличии оборудования все это делается. Не туда он заехал я же написал.
 
Много где нет подключения к блоку иммо , ручками на столе , при наличии оборудования все это делается. Не туда он заехал я же написал.
Ну а я думаю что ты сделал не верный вывод, если блок иммо не выходит на связь - то он либо сдох, либо провода отпали.
В таком случае хоть обдобавляйся ключей
 
Ну а я думаю что ты сделал не верный вывод, если блок иммо не выходит на связь - то он либо сдох, либо провода отпали.
В таком случае хоть обдобавляйся ключей
Именно после прошивки, провода отпаитваются и сдыхают блоки первый раз слышу. Не туда он заехал вот и все
 
Именно после прошивки, провода отпаитваются и сдыхают блоки первый раз слышу. Не туда он заехал вот и все
Внимательно прочитай, человек заехал на диагностику. Прошивали уже потом, без иммо, чтоб исключить.
 
Именно после прошивки, провода отпаитваются и сдыхают блоки первый раз слышу. Не туда он заехал вот и все
Причем тут прошивка? Имо загорелось до прошивки я просто заехал на диагностику
 
А чем диагностировали? Подключались под капотом или в салоне?
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ