Ниссан сани нет в программах по диагностике

Alik721

Участник форума
Реакции
20
Всем привет.
Второй раз столкнулся такой проблемой что ни в делфи ни в wow нет новой модели ниссан сани, а именно После 2015, кто может знает как их проверять?

armen1970

Участник форума
Реакции
127
Не только эта модель отсутствует. И не только ниссан. Нужно как то выходить из положения.

ACFO

Верю в панк и рок-н-ролл
Участник форума
Реакции
132
На лаунче и учись, максимальный охват за минимальный бюджет. Делфик как по мне, для поддержки штанов

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 050
Главное не забывать Launch у клиента в машине)))))))))

ACFO

Верю в панк и рок-н-ролл
Участник форума
Реакции
132
Это вообще беда, то лаунч, то сканмат уедет

Filat_GoodModeON

Команда форума
Администратор
Реакции
1 050
Когда я их продавал по 9900 рублей, все бл* такие крутые были. На*уй надо, игрушка какая-то.
Щас подоражал, опомнились)))

Pawelmozir

Участник форума
Реакции
39
Сегодня рено сандеро 2016 года было после замены ступичного подшипника на автосервисе. Ошибок по ABS нету, но лампа на приборке горит и блок не работает. Нужно было прописать в блоке ABS количество полюсов на подшипнике . В ляунче есть это функция но он её не поддерживает. Поборол SM 2 pro оказалось нужно 48 полюсов а по факту было 44 до 2007 года их ставили. Я к чему сканеров много не бывает не жалейте денег это ваш хлеб. SM2 PRO это супер сканер.

AleksandrAlarm

Участник форума
Реакции
4
Сегодня рено сандеро 2016 года было после замены ступичного подшипника на автосервисе. Ошибок по ABS нету, но лампа на приборке горит и блок не работает. Нужно было прописать в блоке ABS количество полюсов на подшипнике . В ляунче есть это функция но он её не поддерживает. Поборол SM 2 pro оказалось нужно 48 полюсов а по факту было 44 до 2007 года их ставили. Я к чему сканеров много не бывает не жалейте денег это ваш хлеб. SM2 PRO это супер сканер.
А какой программой делали если не секрет?

Mad Leo

Команда форума
Калибровщик
Реакции
382
Ну это если все 4 поменяйте, то да. Поможет такой ход.

Mad Leo

Команда форума
Калибровщик
Реакции
382
Всем привет.
Второй раз столкнулся такой проблемой что ни в делфи ни в wow нет новой модели ниссан сани, а именно После 2015, кто может знает как их проверять?
Консулт поставьте на комп. Работает с J2534

Pawelmozir

Участник форума
Реакции
39
40 км и ABS в аварии . клиетн говорит есть старый подшибос сейчач будем пробовать новый на старый полюсник менять.

Mad Leo

Команда форума
Калибровщик
Реакции
382
40 км и ABS в аварии . клиетн говорит есть старый подшибос сейчач будем пробовать новый на старый полюсник менять.
Жесть! Это называется "экономист жопашник"
Новый образец чуть дороже стоит. Просто купить правильный подшибос надо и всё!

Верх Низ