Ниссан сани нет в программах по диагностике

Alik721

Участник форума
Регистрация
24.04.21
Сообщения
81
Реакции
22
Всем привет.
Второй раз столкнулся такой проблемой что ни в делфи ни в wow нет новой модели ниссан сани, а именно После 2015, кто может знает как их проверять?
 
Не только эта модель отсутствует. И не только ниссан. Нужно как то выходить из положения.
 
Launch не пробовали?
 
Ну а чё делать. Купить нада.
 
На лаунче и учись, максимальный охват за минимальный бюджет. Делфик как по мне, для поддержки штанов
 
Главное не забывать Launch у клиента в машине)))))))))
 
Это вообще беда, то лаунч, то сканмат уедет
 
Когда я их продавал по 9900 рублей, все бл* такие крутые были. На*уй надо, игрушка какая-то.
Щас подоражал, опомнились)))
 
Сегодня рено сандеро 2016 года было после замены ступичного подшипника на автосервисе. Ошибок по ABS нету, но лампа на приборке горит и блок не работает. Нужно было прописать в блоке ABS количество полюсов на подшипнике . В ляунче есть это функция но он её не поддерживает. Поборол SM 2 pro оказалось нужно 48 полюсов а по факту было 44 до 2007 года их ставили. Я к чему сканеров много не бывает не жалейте денег это ваш хлеб. SM2 PRO это супер сканер.
 
Сегодня рено сандеро 2016 года было после замены ступичного подшипника на автосервисе. Ошибок по ABS нету, но лампа на приборке горит и блок не работает. Нужно было прописать в блоке ABS количество полюсов на подшипнике . В ляунче есть это функция но он её не поддерживает. Поборол SM 2 pro оказалось нужно 48 полюсов а по факту было 44 до 2007 года их ставили. Я к чему сканеров много не бывает не жалейте денег это ваш хлеб. SM2 PRO это супер сканер.
А какой программой делали если не секрет?
 
Я же написал Сканматик 2 про
 
Тоже самое на ларгусах
 
Сегодня рено сандеро 2016 года было после замены ступичного подшипника на автосервисе. Ошибок по ABS нету, но лампа на приборке горит и блок не работает. Нужно было прописать в блоке ABS количество полюсов на подшипнике . В ляунче есть это функция но он её не поддерживает. Поборол SM 2 pro оказалось нужно 48 полюсов а по факту было 44 до 2007 года их ставили. Я к чему сканеров много не бывает не жалейте денег это ваш хлеб. SM2 PRO это супер сканер.
Ну это если все 4 поменяйте, то да. Поможет такой ход.
 
Всем привет.
Второй раз столкнулся такой проблемой что ни в делфи ни в wow нет новой модели ниссан сани, а именно После 2015, кто может знает как их проверять?
Консулт поставьте на комп. Работает с J2534
 
40 км и ABS в аварии . клиетн говорит есть старый подшибос сейчач будем пробовать новый на старый полюсник менять.
 
40 км и ABS в аварии . клиетн говорит есть старый подшибос сейчач будем пробовать новый на старый полюсник менять.
Жесть! Это называется "экономист жопашник"
Новый образец чуть дороже стоит. Просто купить правильный подшибос надо и всё!
 
Назад
Верх Низ