Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

Вам нужно скачать образ (.iso файл) Win10PE и программу Rufus. Так же вам нужно иметь пустую флешку.
Далее запускаете Rufus, выбираете образ (.iso файл), выбираете вашу пустую флешку и жмёте записать.

как создать так называемую "загрузочную флешку".

Потом вам нужно загрузится с неё, во время запуска системы обычно жмёте F8, пока не появится окно выбора устройств. Выбираете вашу флешку.

Далее уже как по видео, которое скинул раньше.
 
Спасибо буду пробовать
 
Спасибо буду пробовать
Самому разобраться похвально, но тратить столько время на не свой профиль? Неужели никого из компьютерщиков нет, кто с виндосом на ты?
 
Вам нужно скачать образ (.iso файл) Win10PE и программу Rufus. Так же вам нужно иметь пустую флешку.
Далее запускаете Rufus, выбираете образ (.iso файл), выбираете вашу пустую флешку и жмёте записать.

как создать так называемую "загрузочную флешку".

Потом вам нужно загрузится с неё, во время запуска системы обычно жмёте F8, пока не появится окно выбора устройств. Выбираете вашу флешку.

Далее уже как по видео, которое скинул раньше.
Следующий вопрос будет, как стартовать с флеш. Как в биос войти. В efi не загружается.
 
А сам наверное как родился сразу все знал? Или тоже у кого-то учился?
Вообще-то вопросы работы над операционными системами нужно изучать на других ресурсах. Типа
 
Лучше ставить всё отдельно. Расскажу как я поставил.
Скачал образ, установили на диск , засунули в комп. и он(пк) умер.
Материнка не вынесла семерку и десятку
Пришлось покупать другой комп.
 
Лучше ставить всё отдельно. Расскажу как я поставил.
Скачал образ, установили на диск , засунули в комп. и он(пк) умер.
Материнка не вынесла семерку и десятку
Пришлось покупать другой комп.
Материнка вылетела? Раздел юмора? Или вы биос обновили? Как диагностировали, что именно материнка?
 
Вроде не первое Апреля, день дурака.
 
Спасибо, посмеялся.
 
Смеёмся дальше, спецы не смогли восстановить. Могу выслать любопытным.
Дальше больше- купил 2 бу компьютера и все работает и одис и хетстри
Рад что насмешил
 
всем доброго времени суток, у меня почему то постоянно синий экран с разными ошибками, никак не могу запустить систему(. Ставил на м2 1 тб память, на обычный ноутбучный hdd 1 тб память, сейчас буду на твердотельный ставить на 480 гб, но что то мне подсказывает что все равно будет ошибка, кто нибудь сталкивался с этим?
 
всем доброго времени суток, у меня почему то постоянно синий экран с разными ошибками, никак не могу запустить систему(. Ставил на м2 1 тб память, на обычный ноутбучный hdd 1 тб память, сейчас буду на твердотельный ставить на 480 гб, но что то мне подсказывает что все равно будет ошибка, кто нибудь сталкивался с этим?
Проблема решена, помог режим отладки, диск проверился и система запустилась. Вдруг кто то тоже столкнется, решил дописать что нашел ответ
 
Xentury рабочая?
 
супир, качаю
за ранее благодарен
 
Господа, а что со скоростью скачки? 40 недель ожидания пишет. Есть, может, у кого-то в облаке, был бы благодарен!
 
всем привет парни. отдельная благодарочка за софт. таким как я начинающим очень полезно учиться, на данных материалах, на оригиналы денег не заработал еще)))). хочу стать диагностом, чиповка и т.п.
скачал прогу через Триблер часа за 2. пробую теперь на диск записать. """ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА через акронис резервное копирование делать я правильно понял?""" и сколько по времени займет? а то диск на прямую через сата подключил, сижу минут 10 ничего не сдвинулось пишет подсчет оставшегося времени
 
Назад
Верх Низ