Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

Объясните пожалуйста.Я скачиваю образ на SSD потом вставляю его вместо жесткого диска и будет мне счастье
Скачиваете вы образ диска. Ораз сделан программой Акронис - это резервная копия. Далее берете берете SSD объемом 500Гб и при помощи того же Акронися восстанавливаете на этот диск скачанный образ. Потом загружаетесь с него, там уже есть все проги, кое-что активировать и все.
 
Большое спасибо все понял.
 
Главное сделать потом загрузку с диска, на который образ развернули.
 
Понятно спасибо
 
скачал....но xentry так и не заработал сколько не мучал....аддоны в отказе не обновляются...система пишет что заблокировано
 
Выбрать грузовики дает, но не пробовал цепляться.
 
Скачал образ на внешний жесткий диск (с акронисом никогда не работал) установил акронис ,запустил, включил восстановление,но он пишет что восстанавливать нечего (нет данных для восстановления).Может я чтто то не так делаю
 
Нужна загрузочная версия акрониса, например скачайте Win10PE от Sergei Strelec, там он есть.
Там уже выбираете восстановление дисков, образ с внешнего диска и диск на который хотите восстановить.
 
Возможности восстановление дисков в версии на вин нету, если не ошибаюсь.
 
То есть образ должен быть на компьютере?
 
Нет, можно и на внешнем диске.
 
посмотрите, может поможет.
 
Нужна загрузочная версия акрониса, например скачайте Win10PE от Sergei Strelec, там он есть.
Там уже выбираете восстановление дисков, образ с внешнего диска и диск на который хотите восстановить.
Скачал и установил - не запускается там нет ключа активации а пробная версия не запускается
 
Конкретно что вы скачали и установили? Акронис с официального сайта?
 
Есть офф сайт Sergei Strelec, скачиваете образ, записываете загрузочную флешку например с помощью Rufus.
Далее стартуете с неё, загружается система, в поиске ищите Acronis True Image и запускаете.

Никаких ключей и пробных версий там нету, всё вылечено.
 
Я вообще ничего не понял.У меня есть образ на внешнем диске и чистый SSD ,что мне надо делать .Можно для тупых пошагово.
 
В 193 посту кино пошаговое
 
Для начала сделайте загрузочную флэшку акронис. Её можно сделать с помощью мастера создания загрузочных носителей из самой программы акронис. Для этого программу акронис нужно установить на ваш комп. Далее по шанпм, программа сама покажет. Есть флэшка с образом акронис тогда шаг второй!!!!
2. Вставить чистый ссд в ноут. Вставить готовую загрузочную флэшку акронис. Загрузить комп с помощью нашей флэшки. Выбрать acronis true image, далее программа предложить что сделать, восстановить образ системы, подключаете внешний жёсткий диск с нужным вам образом, указываете путь, куда этот образ восстановить, в вашем случае ваш новый ссд. Далее, далее, далее и т. Д. Ждёте пока система из образа на внешнем диске восстановится на ваш ссд, перезагружаете ноут и готово. У вас готовая система с установленными программами. Драйвера и т. Д, это уже далее. Более подробно я думаю найдёте в интернете.
 
Назад
Верх Низ