Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

всем доброго дня парни кто нибудь устоновил? скинте скрин как это выглядит
 
Парни скачал образ и акронис 2021 кто подскажет как образ востановить на внешний HDD для последущей установки на ноут . Опыта работы с акронисом нет
 
Парни скачал образ и акронис 2021 кто подскажет как образ востановить на внешний HDD для последущей установки на ноут . Опыта работы с акронисом нет
нужно на SSD! на жестком медленно работает
 
нужно на SSD! на жестком медленно работает
А разьве ТС указал тип внешнего диска? В акронис есть восстановление скачанного образа, вам нужно указать, на какой диск восстанавливать, в данном случае указываем букву внешнего НДД и вперёд. Потом ставим диск в комп . Если собираетесь с внешнего диска через УСБ запускать, то блока сигарет не хватит
 
А разьве ТС указал тип внешнего диска? В акронис есть восстановление скачанного образа, вам нужно указать, на какой диск восстанавливать, в данном случае указываем букву внешнего НДД и вперёд. Потом ставим диск в комп . Если собираетесь с внешнего диска через УСБ запускать, то блока сигарет не хватит
а вы читаете вообще?
Системные требования: Рекомендую минимум 8 ОЗУ, хоть и будет работать на меньше.
SSD минимум 480 GB
 
я проверил, на самом деле на SSD работает быстрее и на много
 
ХххххХ, вообще я ссылку на торрент выкладывал и сам пробовал сначала, всё рабочее, в биос какая загрузка стоит UEFl или legacy? Там надо смотреть
 
ХххххХ, вообще я ссылку на торрент выкладывал и сам пробовал сначала, всё рабочее, в биос какая загрузка стоит UEFl или legacy? Там надо смотреть
я уже пользуюсь, все ок
 
От настроек биос и железа зависит
 
какой вкладкой акрониса делать запись образа на внешний ссд
 
ХххххХ, вообще я ссылку на торрент выкладывал и сам пробовал сначала, всё рабочее, в биос какая загрузка стоит UEFl или legacy? Там надо смотреть

десятки похрен легаси или эфи скорее всего плот форма установки не подходит на амд его не поставишь интол проц должен быть
 
Сори ни туда написал
 
а на выносной ssd можно установить и подключать к ноуту?
 
Назад
Верх Низ