Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

Восстанавливать как диск
 
А ваш ssd GPT or MBR?
 
???. что нужно выбрать для SSD в конкретном случае, будет во многом определяться именно интерфейсом, который поддерживает ваша ОС и материнская плата.
 
все проги рабочие?
Эти проги работают: VIDA(login "4"), ELSA&ODIS, BMW(обе), Ксентри, HDS. Проверено. По поводу что как восстанавливать, описано в первом посте. Остальное(BIOS) и т.д. есть инфа в инете. У меня с первого раза поехало. Lenovo G580.
 
Эти проги работают: VIDA(login "4"), ELSA&ODIS, BMW(обе), Ксентри, HDS. Проверено. По поводу что как восстанавливать, описано в первом посте. Остальное(BIOS) и т.д. есть инфа в инете. У меня с первого раза поехало. Lenovo G580.
в двух словах можете написать как записать образ на ssd ? какую версию акроникса , не совсем понимаю как что делать ,видос посмотрел мельком про акроникс , но что то не але ()))))
 
На какой диск писать без разницы, в акронисе всё по Русски написано, не надо мельком смотреть. Восстановить образ и всё.
 
На какой диск писать без разницы, в акронисе всё по Русски написано, не надо мельком смотреть. Восстановить образ и всё.
надо загрузочную флешку делать или как?))
 
Установить акронис на винду, подключить диск, и образ развернуть на него.
 
Скиньте пожалуйста образ нужно срочно. Заранее спасибо большое
 
Да походу люди читать не умеют, или не хотят, дайте готовый ответ???
 
парни! можете выложить на яд?. рутрекер нету раздачи. отпишитесь кто силен?
 
У меня максимум за 5 часов
 
Приветствую Честную компанию! скачал вроде архив, вышло 222Гига, вроде без ошибок. А вот когда начинаю восстановление через Акронис , где то в серидине процесса выскакивает штук 5 ошибок и потом за 3 минуты начинают сыпаться ошибки.В чонечном итоге с этого диска ничего не запускается ни на ноуте , ни на системнике. Может кто то сталкивался?
 
все скачал установил, как там их привязать к новому железу моего компа ,кто знает ??
 
процесс восстановления как проходил, без ошибок? Какой версией Акронис делали восстановление?
 
Назад
Верх Низ