Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

процесс восстановления как проходил, без ошибок? Какой версией Акронис делали восстановление?
да все четко с первого раза ,какой то старой версией делал ,не помню ))
 
\Acronis True Image 2020 Build 25700 RePack by KpoJIuK вот такой версией делал восстановление)
 
да, я тоже ей делал. но вот ошибки пошли в середине и конце самом процесса. Наверное снова придется качать по новой. А вес вышел и папки такой?
 

Вложения

  • 2023-02-08_11-42-56.png
    2023-02-08_11-42-56.png
    82 КБ · Просмотры: 93
да, я тоже ей делал. но вот ошибки пошли в середине и конце самом процесса. Наверное снова придется качать по новой. А вес вышел и папки такой?
вес один в один такой
 
Капец!!! Может Акроним переустановить?
 
Приветствую Честную компанию! скачал вроде архив, вышло 222Гига, вроде без ошибок. А вот когда начинаю восстановление через Акронис , где то в серидине процесса выскакивает штук 5 ошибок и потом за 3 минуты начинают сыпаться ошибки.В чонечном итоге с этого диска ничего не запускается ни на ноуте , ни на системнике. Может кто то сталкивался?
Проверь hash , в Торрент клиенте. Должно быть 222,4 ГБ. После проверки, он сам докачивает. Акроникс должен быть не позже 2021 года выпуска. Скачай WIN PE стрелец. Установи на флешку, загрузись с нее. Откроешь Акроникс и восстанавливай диск и файлы.
 
Разметку SSD диска, делал в GPT. Диск не менее 512 ГБ.
 
На ноутбуке, соответственно в BIOS, ПОСТАВИЛ ЗАГРУЗКУ В UEFI РЕЖИМЕ.
 
и как тут скачать этот образ диска?
 
Людям дают для профессионализма, а они используют для наживы, не серьёзно относятся к своей профессии
В том то и дело эту сборку взломали у того кто изначально на авито продавал и продает и я знаю у кого )
 
Разметку SSD диска, делал в GPT. Диск не менее 512 ГБ.
Специально проверил, диск можно разметить в GPT или в MBR, но образ лежит в MBR. Соответственно загрузка в BIOS, будет по CSM.
 
Ребята всем спасибо кто откликнулся. Все сделал, правда на другом системнике под Вин 10.
А до этого делал на ноуте, где стояла 11Винда.
Вообщем, под Десяткой , все прошло гладко, ни одной ошибки не выскочило за все время процедуры.
Теперь бы разобраться с программами для "Внеземных" пользователей.
Ещё раз спасибо всем!!!
Привет из Крыма!
 
Всем привет! По ландроверам прога не полная. Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста:)
 
Поясните, чем конкретно неполная?
 
Rheingold ISTA-D через сканматик туда можно прикрутить
 
Назад
Верх Низ