Образ программ для Scanmatik 2 скачать бесплатно

Грузить ОС можно и с внешнего диска, но навряд ли в Нотебуке есть e-sata внешний, через УСБ устанете ждать
 
кто тестил с этой системы одис?, чегото не нашел я его
 
Дас Ксентри не активируется, а одис запускается и как вроде работает, пробовал сканматик 2про, требует подключения к авто
 
Дас Ксентри не активируется, а одис запускается и как вроде работает, пробовал сканматик 2про, требует подключения к авто
у меня работает ксентри с этой сборки,что не работает так это эльза 100% и вольво вида тоже не работает
 
надо переактивировать, железо изначальное на котором была активация прог изменилась же
 
С китайматиком не запускали?
 
Привет форумчане, не могу скачать по этому торренту. Может кто нибудь поделится, рабочей ссылкой, либо каким нибудь ещё вариантом чтобы я мог скачать. Заранее спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение
 
VPN используйте для входа
 
На днях запустил сие ПО. Качалось с рутрекера где-то сутки ±. Потом купил ссд, бокс под него с УСБ. Пришлось с акронисом знакомиться. Добил его. Восстановил на ссд, вставил в ноут и с первого раза всё поехало. Хотя ноут Леново. Аффтору спасибо за наводку.
 
На днях запустил сие ПО. Качалось с рутрекера где-то сутки ±. Потом купил ссд, бокс под него с УСБ. Пришлось с акронисом знакомиться. Добил его. Восстановил на ссд, вставил в ноут и с первого раза всё поехало. Хотя ноут Леново. Аффтору спасибо за наводку.
все проги рабочие?
 
Отпишитесь на каких ноутах работало и какую версию акрониса юзали?
Пробовал разные акронисы разные ноуты, легаси и UEFI не стартует.
Ленова X230T
HP G7
оба интел.
 
Отпишитесь на каких ноутах работало и какую версию акрониса юзали?
Пробовал разные акронисы разные ноуты, легаси и UEFI не стартует.
Ленова X230T
HP G7
оба интел.
У меня на леново х230 стартанул
 
x230T I5 12ggb RAM ssd 480 sata
У тебя 230т? И посмотри пожалуйста какую версию акрониса ты юзал?
Ты востанавливал как диск или 3 раздела?
 
x230T I5 12ggb RAM ssd 480 sata
У тебя 230т? И посмотри пожалуйста какую версию акрониса ты юзал?
Ты востанавливал как диск или 3 раздела?
У меня ноут

Акронис скачивал последний и делал востановление
 
у меня ноут по сути такой же, только с тачскрином и IPC
И еще нюнас у меня еще один винт установлен в mPCI.
 
Назад
Верх Низ