🧧Онлайн активация Diagzone, XDIAG, ProDiag и другие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Счастливчики.А у меня..
Ранее такое наблюдал но была кнопка подождать или что-то в этом роде, если стрелку нажать назад или свайпнуть это окно, чтобы закрылось не пробовали? Какой смартфон? Частенько на Realme такое видел.
 
Не,там только два пункта."Подождать" и т.д нема.Смарт Самс 20 Ultra.Обычно Самсунги всеядные,а тут..подкачали :(
 
Не,там только два пункта."Подождать" и т.д нема.Смарт Самс 20 Ultra.Обычно Самсунги всеядные,а тут..подкачали :(
Если нажать подождать, что происходит? На самсунгах тоже такое видел.
 
vesel, Печалька, пишите на форуме DZ, может исправят в обновлении, ну а сейчас вариант только на другом устройстве. Или как вариант попробовать сбросить до заводских.
 
Интересно другое.На новой оболочке (которая мне не нравится как назло),всё качается,всё видится.Терзают смутные сомнения,что всех переводят на всё "новое",блокируя работу старых версий.
 
vesel, попробуйте установить версию 2009 или 2007, помню у кого-то на этих версиях не выкидывало. А красный интерфейс да уже не работает.
 
Да.Похоже они его прикрыли всё-таки.Сейчас установил "красный интерфейс" на планшет Леново..иии,такая же байда началась как и на Самсе..марки качаются,но в оболочке не появляются.Вот жешь редиски китайские :mad:🖕
 
vesel, В красной не работает, пробуйте в синей оболочке версии которые я написал.
 
Подскажите, а какая минимальная версия андроид нужна для программы?
 
Xdiag server добавил Haynes PRO, всем у кого действует подписка на обновления, заходите под своим логином и паролем
 
Здравствуйте, есть ли у вас возможность онлайн активации ediag mini на сервере pro-5?
 
Здравствуйте , если он прошит под хпро5 без проблем.
А вы можете дать прошивку для pro5? А то алекслаунч только готовые приборы отправляет, а я в другой стране живу, дороже и геморройно получается
 
Обращайтесь за онлайн активацией для серверов Diagzone PRO, X-DIAG и X-PRO5.
 
Обращайтесь за онлайн активацией для серверов Diagzone PRO, X-DIAG и X-PRO5.
Здравствуйте . Есть адаптер Thinkdiag Old Boot Version V1.23.004 . Можно его активировать Dead zone PRO сервере чтобы работал оффлайне без интернета .
 
nnaill, Добрый вечер, можно но для начала нужно сделать тест. Интернет в любом случае нужен для входа в программу и для скачивания марок с обновлениями. А так можно работать без интернета.
 
nnaill, Добрый вечер, можно но для начала нужно сделать тест. Интернет в любом случае нужен для входа в программу и для скачивания марок с обновлениями. А так можно работать без интернета.
Это радует если можно сделать диагнозе и оффлайн . Как приедет планшет я напишу вам . Спасибо .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ