🧧Онлайн активация Diagzone, XDIAG, ProDiag и другие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BorisBritva_72, Здравствуйте. Сомневаюсь на данный момент только андроид.
 
Кто нибудь подскажите, какая вообще между ними разница? Или только свистки разные?
 
Кто нибудь подскажите, какая вообще между ними разница? Или только свистки разные?
Особо разницы нет, где-то работает лучше диагзон где-то хпро5. На данный момент в диагзон наблюдаются проблемы с онлайн функциями, пока что не устранили.
 
inkoga,
О адаптерах: ThinkDiag, Kingbolen Ediag, Kingbolen Ediag PLUS, AIDTOOLS, GOLO 4.0, ThinkDiag2, Thinkcar Mucar, Thinkcar Pro и Ediag mini.

Для адаптеров - ThinkDiag (старый BOOT), Kingbolen Ediag (старый BOOT), Kingbolen Ediag PLUS, AIDTOOLS, GOLO 4.0, ThinkDiag2, чтобы работать с сервером Diagzone на данный момент прошивать адаптеры не нужно, активация по серийному номеру.

Для работы с сервером XPRO5 эти адаптеры нужно разбирать и прошивать (ThinkDiag, Kingbolen Ediag и GOLO 4.0 нужно менять чип).

Адаптеры: Thinkcar Mucar, Thinkcar Pro и Ediag mini для работы с Diagzone и ХПРО5 нужно разбирать и прошивать.

Подписка Diagzone для этих адаптеров включает: Легковые + Электромобили + Грузовики + HaynesPro (онлайн база данных).
Подписка на 1 или 2 года.
По истечении подписки при замене смартфона или планшета марки всегда можно скачать с сервера.
Также с базой данных HaynesPro можно работать на компьютере или ноутбуке по ссылке -

Подписка ХПРО5 для этих адаптеров включает: Легковые + Электромобили + Грузовые + Мотоциклы + Immo + Haynes PRO (онлайн база данных) - 1 год подписка на обновления.
По истечении подписки все марки остаются и можно работать, но если к примеру поменяли планшет или смартфон, марки с сервера скачать не получится.
Поэтому до окончания подписки рекомендуется сохранить папку cnlaunch из внутреннего хранилища смартфона, на ПК или куда угодно.
HaynesPro работает только в приложении программы, на ПК как DZ работать не получится.

Топология работает на синей оболочке в обох оболочках Диагзон и ХПРО5.

! Для работы с грузовыми автомобилями необходимо приобрести адаптер преобразователь с 12в в 24v.

На данный момент пока все так, как описано.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Сейчас у меня X-diag, обновления закончились. Более старую версию марки скачать не могу, а последняя скачанная не запускается. На diagzone возможно скачивать старые версии марок после завершения оплаченного периода?
 
Gts, Здравствуйте, да на диагзон можно скачивать с сервера по истечении подписки.
 
Как я понял x-diag предлагает пользователю перед окончанием платного периода перебирать все марки на работоспособность и заниматься рукоблудием с защитой от удаления более старой версии при нерабочих обновлениях.
 
Gts, И хпро5, перед окончанием подписки папку cnlaunch желательно сохранить если не планируете продлевать подписку.
 
Gts, Не наблюдал плюс минус одинаково, оболочка чаще обновляется у диагзон.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Здравствуйте, работает ли оболочка DiagZone Pro на планшетах с операционной системой HarmonyOS от huawei?
У меня на Huawei MatePad Pro mrx-w09 с Harmony os 2, работает без проблем, на телефоне Harmony os 4, также работает без проблем и с diagzone и с xdiagpro3 и с xpro5.
 
Drummer1n1, Значит ОС тот же самый андроид.
 
Все сообщения в теме прочитал, не очень понял.
easydiag 2.0 в данный момент работает с оболочкой pro3
Возможна ли его работа с pro5 без разборки/прошивки?

Дело в том, что хочу приобрести адаптер Launch X-431 TSGUN. Если я правильно понимаю, он работает только с pro5 ?
 
Все сообщения в теме прочитал, не очень понял.
easydiag 2.0 в данный момент работает с оболочкой pro3
Возможна ли его работа с pro5 без разборки/прошивки?

Дело в том, что хочу приобрести адаптер Launch X-431 TSGUN. Если я правильно понимаю, он работает только с pro5 ?
easydiag 2.0 с хпро5 работает иногда может потребоваться для активации оригинальная марка, с Launch X-431 TSGUN работает.
IMG-20230913-WA0015.jpg
 
Здравствуйте. Где можно взять прошивку для xpro5 для mucar200?
 
zhenyabyc, Добрый день, пишите в лс.
 
Новости DiagZone:

HaynesPro больше не входит в подписку на программное обеспечение.

Купить подписку можно отдельно на 6 и 12 месяцев.
 
Доброго, и сколько стоит подписка на год в HaynesPro?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ