🧧Онлайн активация Diagzone, XDIAG, ProDiag и другие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго дня, интересуют марки immo. Какая будет цена для thinkdiag и мукар, отдельно марки immo и вместе с обычными марками (если есть такое)
 
Добрый день для Thinkdiag и мукар стоимость подписок для техники смотрите в начале поста 🔝 Онлайн активация оболочек Diagzone PRO, X-DIAG и X-PRO5
Отдельно IMMO - 1400 на данный момент.
А цена для всех серверов одинаковая? Меня больше всего диагзон интересует
 
porloc, Разная, ссылку ведь скинул, смотрите цены)
 
porloc, В хпро5 уже а подписке идёт.
 
Здравствуйте. Имеется активированный Easydiag 2.0 прекрасно работающий с X-DIAG Pro3. Хочу поменять оболочку, чтоб появилась топология. Я так понимаю "X431 Pro-5" мне подойдёт. Сейчас я работаю с телефоном 7". Планшет 10" прийдёт через 20дней. Если я у вас сейчас куплю оболочку, я смогу потом работать на 2-х устройствах? Или лучше потом, как куплю 10" планшет, на него активировать оболочку.
И ещё вопрос, не пропадёт ли в X431Pro-5 программирование и обновление блоков (например на Vag)?
 
alexter, Можете пользоваться на любом количестве смартфонах и планшетах. топология работает уже на любых дюймах. На счет пропадет ли программирование и обновление блоков (например на Vag) я без понятия - не нострадамус к сожалению 😊.
 
Тогда подсоберу сам информацию. Не пропадёт ли "Онлайн программирование" в "X431 Pro-5".
Ради новой оболочки не хотелось бы потерять функционал программы.
 
alexter, Вам этого никто не скажет, может завтра не будет вообще диагзон, хпро5 и хдиаг.
 
Я вообще плохо разбираюсь в диагзон, хпро5 и хдиаг. Извините за глупые вопросы :
1. Можно ли откатится обратно X-DIAG Pro3.?
2. У "X-DIAG Pro3" и "X431 Pro-5" один сервер или "база"?
 
alexter, При желании всё можно, но возможно придётся прошивать в зависимости от адаптера и сервера, а базами они пользуются одними и теми же, и у каждого сервера есть свои косяки. Кто быстрее нашёл уязвимость у того лучше и работает. В основном отличие в цене и в количестве подписок. На данный момент в диагзон наблюдаются проблемы с онлайн функциями, насчёт других серверов никто не жаловался.
 
Спасибо за разъяснение... пока немножко озадачен. Думаю лучше куплю адаптер и обращаюсь за активацией. И уже сам буду сравнивать.
 
alexter, Смотря какой адаптер купите.
 
Добрый вечер, на какой версии работает полноцено функция калибровка камер ADAS?
 
rambo, Добрый вечер, тут не подскажу, может на всех нормально работает.
 
На Diagzone не работает полноценно.
 
rambo, На Diagzone и онлайн функции сейчас вроде не все работают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ