ошибка при чтении BOSCH EDC16C31 KTAGом

Всем большое спасибо. Соединение Ктага с блоком есть, ктаг другие блоки читает, правда по другому соединению, и возможно, что причина именно в питании блока. Тогда еще вопрос, если в данный момент нет лабораторника, то возможно ли подать напряжение с аккума (тут уже было такое предложение) и правильно ли я понял, что штатным БП нужно запитать ктаг, но питание на эбу подать с аккума напрямую, но не будет проблем в этом случае с эбу, ведь в этом случае на эбу придет больше чем 12В?
Нет не верно. На ктаг подавай +12 с АКБ автомобиля. Ктаг уже сам все распределит.
Штатный блок питания обрежь и вместо него сделай крокодилы на АКБ и будет тебе счастье.
Но в дальнейшем приобрети лабораторный блок питания, без него никуда. И стоит он сейчас не дорого.
 
к сожалению никакие танцы с бубном не помогли считать фулл ктагом, чем еще можно считать фулл или может есть какие то другие варианты считать блок для того чтобы восстановить его, если что то пойдет не так
 
и еще вопрос, если кессом залить кривую прошивку, то возможно ли восстановить блок через винкфп?
 
к сожалению никакие танцы с бубном не помогли считать фулл ктагом, чем еще можно считать фулл или может есть какие то другие варианты считать блок для того чтобы восстановить его, если что то пойдет не так
А можете кинуть фотку как вы подключаетесь?
 
А можете кинуть фотку как вы подключаетесь?
и через адаптер(2 разных пробовал) и проводами напрямую припаявался, и штатным блоком питания и с акумма брал питание, все без результатов, одна и та же ошибка
 
Мистика... Надеюсь блок живой?)
 
Надеюсь что да, ещё не успел обратно поставить
Вангую что 50/50
Ошибка в подаче питания убивает проц. Ну и соответственно ваша проблема как-то подозрительно на это похожа
 
Вангую что 50/50
Ошибка в подаче питания убивает проц. Ну и соответственно ваша проблема как-то подозрительно на это похожа
Разве я ошибся с подачей питания? Ошибка всегда одна и та же
 
А толка то? Поставить то я его поставлю, но мне его считать надо, а вот с этим пока проблемы
Толк есть. Вы хотя бы поймете играться с этим блоком дальше или уже с другим.
 
Толк есть. Вы хотя бы поймете играться с этим блоком дальше или уже с другим.
Зря пугали, с блоком все ок. Удивительно, что блок вроде распространённый, но никто не может подсказать причину того, что не могу его прочитать
 
Зря пугали, с блоком все ок. Удивительно, что блок вроде распространённый, но никто не может подсказать причину того, что не могу его прочитать
Так он читается на раз. Что вы хотите услышать.
 
Назад
Верх Низ