Отлом OpenBox 3.16.9.20

mestniy_chel

Новенький
Регистрация
29.03.21
Сообщения
2
Реакции
5
Возраст
22
 

Вложения

  • image_2021-03-29_21-27-04.png
    image_2021-03-29_21-27-04.png
    25 КБ · Просмотры: 404
  • image_2021-03-29_21-27-45.png
    image_2021-03-29_21-27-45.png
    48,3 КБ · Просмотры: 414
Опендиаг флешер. Это правильный отлом (может клон) Опенбокса 3.19.3. Работает нормально. В свое время пользовался, пока оф. Опен не приобрел.
 

Вложения

  • ODF_Setup.rar
    2,5 МБ · Просмотры: 1 148
Так в чем отличие? Опендиагфлешера от опенгокса(я про леченое ПО) вездевроде!!! Одни и теже блоки. А раз так все таки какое лучше?
 
Отличие только в названии. И то и другое - отлом оригинала Openbox. Соответственно, всё, что делаете - на свой страх и риск.
 
Да он работает как АК.
 
Норма. Скачай опендиаг. Он поновее будет)))
 
Опендиаг скачался нормально и установился тоже. Спасибо.
 
А зачем тогда опенбокс? Это одно и то же, только версия старее.
 
Я новенький в чип тюне. Имею комбилоудер с BSM и BSL модулями. Но я считаю что я должен знать как работают другие программы. Поэтому скачиваю все подряд и изучаю их. Век живи век учись.
 
Пять баллов!
 
Верное решение

Ну не знаю, с этого ли нужно начинать))
Были финансы, решил взять самые дорогие модули. Тем более что первые 3 блока в моей практике были Bosch. Не столько боялся завалить блок чем понимание того что мне нечем его поднять.
 
Были финансы, решил взять самые дорогие модули. Тем более что первые 3 блока в моей практике были Bosch. Не столько боялся завалить блок чем понимание того что мне нечем его поднять.
Пробовал опендиагфлешер в работе?
 
Опендиаг флешер. Это правильный отлом (может клон) Опенбокса 3.19.3. Работает нормально. В свое время пользовался, пока оф. Опен не приобрел.
не смог установить, пишет нет доступных портов
 
Подключите адаптер.
 
не смог установить, пишет нет доступных портов
Смотри в настройках компа. Открой сведия и подоткни юэсби.Появился порт? (Ничего с знаком вопроса не висит?)Может драйвера не поставил. Либо корявые.либо просто устройство дохлое
 
На вин 10 работает или нет?
 
Назад
Верх Низ