PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

да..точно ..у меня на ноуте 10-ка..тоже обновляется.притом беконечно долго.Приходится отказываться
от обновления.
А на 7 инде даже не запускается..
С чем это связано не разбирался..да и не нужно на данном этапе.
у меня запустилась и обновилась сразу
 
Simk 43. Вычитаны через розетку без проблем.
И вопрос чуть не по теме. Как вычитать pcm-ом Full с этого блока? Так как вычитал походу калибр. Просто Иммо офф залить нужно. В первый раз с этим блоком столкнулся.
 
Шить пока не шил.
 
Всём добра, а есть ли у китов отлом заточенный под грузовые? Очень интересует, к примеру, 77 модуль.. Перелопатил кучу предложений, не нашёл..
 
Simk 43. Вычитаны через розетку без проблем.
И вопрос чуть не по теме. Как вычитать pcm-ом Full с этого блока? Так как вычитал походу калибр. Просто Иммо офф залить нужно. В первый раз с этим блоком столкнулся.
Через boot можно chiploader, combiloader, Galleto итд. PCM-ом не пробовал.
Подключение вот... Boot через 6.8 ком на массу.
 

Вложения

  • NT_SIEMENS_SIMK43_HYUNDAI_1033.pdf
    1 МБ · Просмотры: 57
Блок хитачи ниссан куб прошить через розетку чинский ор2. Чтение 20 сёк. Запись около 7 мин.
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (2).txt
    158 байт · Просмотры: 33
ну 77 модуль у китов не встречал, а 41 за 1500 долларов видел.
 
Это правильно! Вот если брать 53 или 71 тогда лучший вариан оригинала. А с остальными те что по ОБД 2, для начинающих лучше всего отлом.
Сканматик есть у многих и не обязательно про, у меня есть и тот и другой , причем если бы не отлом , на сканматик 2 про я бы еще долго работал. Да и много уже модулей докупил в ори, те что есть в отломе. Скажем так , постепенный переход на оригинал
. Отлом самое хорошее решение раскрутиться или понять вообще , ваше это или нет.
Полностью согласен.Но для тех кто живет в сельпо где советская власть не пришла с хорошим интернетом оригинал там вообще не нужен от слова совсем так как работать не будет.
 
С появлением отлома цены на чип-тюнинг резко упали!
 
Так пипец, 69 модулей отломано. Но с другой стороны больше и увалов и воплей шиночипов поднимите блок))
 
Так кроме прошить ещё и прошивку добыть надо. С отломом винолса почему то калибровшиком сильно больше не стало))
 
Без проверенного загрузчика все складчины прошивок не имеют смысла!
 
Доброго времени суток!В некоторых модулях для работы по ОБД заявлено виртуальное чтение,что на отломе естественно не возможно.Это как я понимаю,надо считать иденты,найти ори прошивку,править и заливать,правильно?
По теме,добавлю свои пять копеек.PCM flesh 1.20 отлом,71 модуль,читал\писал блок MEVD17.2.H два блока,мастер\слейв адаптер сканматик2ори(не про) шнурок с ручным управлением питания,все прочиталось и записалось без запинки,контролька при записи поправлена самой прогой.
 
пцм 1.20 отлом 67in1 старый SAGEM 3000 Renault 2.0 бенз 2007 не взял. Еще вопрос к знатокам, на этот пцм докупить модуль к примеру 77, 84 у китайцев можно?
 
Я то же остальные дозаказал
 
Назад
Верх Низ