PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

парни.привет. кто отломом делал MED17.5.25 . 71ым модулем?
 
Forester 2006, Impreza 2006-2007 K-Line (Hitachi WA12212970WWW/512KB
Не прошивает отлом ,только считывает
Дык писали же... Для записи нужно замыкать две пары зеленых разъемов, плюс в белой фишке под рулем перемычки ставить.
 
Всем привет. Как установить на Windows 7 x64 PCM Tuner . У меня при установки вылетает ошибка установки EDGE
 
Это который китайский с диска?
 
Prohodil Mimo,
Разобрался нужно поставить обновы на 7 и потом едже браузер а потом уже устанавливать PCMTUNER с сайта 1.27 версия
 
Дык писали же... Для записи нужно замыкать две пары зеленых разъемов, плюс в белой фишке под рулем перемычки ставить.
Замыкали зелёные разъёмы ,а под рулём нет белой фишке
 
2008 год писал форестыры раз 6, все норм. по обд
 
в общем, купил кондей, припаял, работает дальше )) сам спросил - сам ответил )))
а где купил кондеры ссылку не даш а то я не могу найти такие низкие все что заказывал не влезают в корпус
 
 
а где купил кондеры ссылку не даш а то я не могу найти такие низкие все что заказывал не влезают в корпус
Купил в магазине радиодеталей у себя в Че, он немного выше, корпус на 1 мм с одной стороны не закрывается, я оставил так.
 
Может уже был вопрос, поиском не нашел. Можно докупать модули на отломанный ключ?
 
Ребятки, с неделю назад установил ECU help v3.0. Вчера эта програмулина решила загрузить какое то обновление и о чудо вирт.чтение заработало)))
 
Теперь версия 3.0.2
 
Стала теперь v3. 0.2
 
Ребятки, с неделю назад установил ECU help v3.0. Вчера эта програмулина решила загрузить какое то обновление и о чудо вирт.чтение заработало)))
И что это за программулина.....чудеса с виртуальным чтением да и только!
 
Какая версия Виндоус?
 
Назад
Верх Низ